Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Да.

Тогда скорее всего из-за этого закрыли
image

1 лайк

Грусть(

А на корабли разве майские скидки не действовали?

РВ фугас правда света не видел. Там несколько других интересных проектов HSTV, особенно тот у которого поднималась башня на уровень деревьев

Действовали, два корыта после них с продажи даже сняли.

rxxluyvkojf91
Не видел так не видел.

Ну а в чем претензия тогда? Я думал они зимой последний раз были. А так как будто хейт ради хейта.

Вродь улитки не твиттерные персоны чтоб прям настолько оскорбляться

Да тут дело не в том, оскорбятся они или нет, а в том что претензия не обоснована.

Кого то мнение мариманов интересует в этой игре?

Их самих

Это было наблюдение

Еще раз HE-VT, HE time fuze или другие света не видели.
Про простой фугас я ничего не говорил

Скорее всего, улитки Юки свалили всю работу, сляпав патч и свалив на моря в отпуска, а он задолбанный настолько, что просто забыл поменять дефолтное время закрытия таких тем.

Ну а фигли, проще свалить всё на модеров и КМов, ведь только они общаются с народом, вот пусть они и получают весь хейт, несправедливо

1 лайк

image
Да и сам XM884 на базе mk199, который имел уже РВ.
И даже Mk404 есть.

1 лайк

Спо не думал смотреть? Смотришь какая ракета ближе, применяешь 3-9 и кидаешь диполь

у тебя все хорошо с головой, где ты видел на СПО расстояние до ракеты? поиграй для начала в то о чем говоришь

Ага верим, ты еще расскажи нам про р73 и какая она не имба, ага, поверил

только р73 реально хорошая ракета, но по характеристикам р77 должна ещё лучше доварачивать.
таким индивадм как ты хочется только с оскорблениями отвечать

ну да, база для сырых р77

Какие еще сказки расскажем? Р-77 прекрасна в ближнем бою, как и все АРЛы в принципе. Она выдаёт существенно лучшие углы, нежели AIM-120.

покажи мне хоть одно видео, где р77 выдает углы лучше aim-120

Бедные слябые ракеты не даварачевают((((
Да-да, верим. Сегодня весь день фраги с них делал все прекрасно доворачивало, но бедный совеночек не попадает.

да я уверен, что у меня кд выше твоего в авиа рб дружочек)))