Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Оно и в других ситуациях бахать не должно. Даже при наличии кумулятивов в БК.

Вот это уже более логично

Да. Кумулятивы развернуты от боевого отделения. Боеукладка открыта для воздуха, а значит высокого давления, необходимого для взрыва пороха так же не будет

Фугасов так же нет в БК.

Кумысы развернуты. Всё верно

Но вот пожар БК никуда не пропадет

Не знаю по поводу того как они развернуты, но вот
upload_2024_06_26_14_06_19_333

Сам снаряд развернут гильзой к экипажу в боеукладке, так что даже при срабатывании снаряда , кумулятивная струя пойдет в сторону кормы башни, а не экипажа

Нет.Не сможет.

Я так понимаю маверики в итоге откатили).

1 лайк

у них урон с 1 дева на основе (до обновы дева точнее)

Точно… Купил я эту ваше Деградацию (не за реал конечно, мы ж нормальные пацаны, за гейкоины само собой). 3й бой ядерка со сбросом, 4й без сброса… Это при условии, что у меня на тот момент всего было ядерок 10 (для меня приоритет, набить на самолет и штурмить мазуту, катать на танке желание отсутствует). Короче, в этот момент я так себе и записал, “не имба”. Если че, на Хасле я пока ни одной ядерки не набил и вряд ли это сделаю, потому, что на 10.0 Хасл еще был бы не плох, но на 11.3 это неиграбельный калл. Даже с учетом увеличенного урона по бакам/БК. Просто если раньше, он даже в борт убить никого не мог, то теперь он может забрать хотя бы парочку противников. Обидно то, что с карт продолжают пропадать оставшиеся объезды, а лоб в лоб Хасл это труп, в отличии от Дебиляции. И тут все упирается в скорострельность. Средняя реакция игрока в тундру это 1,4 секунды. Ты на Хасле стреляешь в БК танка по диагонали, т.е. помимо БК, там еще и экипаж откиснуть должен. Но вместо этого происходит ничего, танк разворачивает свое дуло и Хасл откисает. Деривация, если и не задемажила, у неё есть еще как минимум одна попытка. При этом, взрывы на броне не дают противнику нормально увидеть/выцелить Деривацию, если он не играет на ультралоу. В конечном итоге, она просто сломает ослепшему противнику пушку и добьет. Или просто ваншотнет. Второй прикол Хасла, это как раз таки коробочки, которые обмазаны Реликтом, который настраивал тот же человек, который настраивал предыдущую генерацию Мэвериков (да и текущую в общем то тоже). И получается история, что Хасл далеко не всегда может тупо пробить в борт противника. Если мы не говорим про солянки (которые постоянны), то Дебиляция зачастую не встречает танки, которые она не может пробить в борт, а Обэму она тупо расстреливает в лоба с любой дистанции. Еще один “бонус” Хисла, это капись. Я играю один бой, каписей на нарах нет. Я играю второй бой, их нет… Оба эти боя я беру М1 с радиофугасом первым респом. И как только я пикаю Хасла в третьем бою, сразу прилетает капись и шотает меня из своей точнейшей пушки с автоаимом, а ты ему буквально ничего не можешь сделать. Даже если ты супер-пупер зенитчик на ломах, зачастую, ломы Хасла тупо не демажут каписей. И что характерно, играя на Дебиляции, я кайфую от солянок, потому, что всегда есть шанс залутать 1-2 совершенно халявных фрага, после чего можно выпрыгивать и брать нормальный самолет.
Качество теплака Хасла ставит знак равенства со значением “нет”. При этом, на БР на 1,3 ниже, Дебиляция сидит с топовым теплаком. Для стрельбы в борт у неё есть каморники, которые я активно использую. Если косплеить Фердинанда, то пустая жопа дает Дебиляцюю возможности по танкаванию такие, что Т-90 обзавидуется. На счет УВН, 1 раз в жизни мне не хватило УВН на Деривации и тогда была моя ошибка. И точно такая же история со всеми Т-шками. ТСК вечно ноют на УВН Т-80, забывая при этом, что любой Обэма пробивается (зачастую с ваншотом) в башню любым снарядом своего уровня. Но если Обэме не хватает УВН и он вынужден высовывать корпус, это всегда ваншот за 0.5 секунды. Любая Т-шка на своем уровне спокойно выкатывается в полный рост из-за холма и спокойно делает выстрел. Т.к. башни у них непробиваемые. ВЛД непробиваемые. Попадание в НЛД зачастую приводит к выбиванию движка и чуть реже движка и мехвода. А люк мехвода еще попробуй выцели. Так что, на бумаге Т-80 действительно имеет паршивый УВН, но на практике, никакого дискомфорта от этого не получаешь. И еще спойлерну, при включенном стабилизаторе, коробочки лишаются по одному градусу вниз/вверх, но это мы реализовывать конечно же не будем. И если, (я хз, что должно произойти), Деривация вдруг отлетит на 11.3, я, как владелец оной, вообще никак не расстроюсь. Для неё буквально ничего не поменяется.

Аааа, все, че я распинаюсь то, недочитав…

1 лайк

Ну во-первых, Творожка пол года качать надо, а Деградацию пошел и купил. И да, в теории Творожка тоже можно купить, но эта забава выглядит сомнительно ввиду отсутствия премстатуса и конской цены.
Во-вторых, когда Творожка у меня не было, а они меня пилили во всю, я думал, нуууу имба, ну прям из игры надо выводить. Потом всем понерфили ПТУРы и хоть советские пострадали от нерфа меньше всего, их общая эффективность все равно упала. А без ПТУРов Творожок это очень токсичная машина, но не имбовая. У неё низкая живучесть. Вот у неё реальные проблемы с УВН, которые прям вымораживают. По итогу, это все еще самая сильная БМП игры, только дело в том, что сейчас все БМП это мусор. Но в гонке инвалидов, Творожок все равно придет на финиш первым. Этим он отличается от Деградации. Деградация эффективна. Творожок просто токсичный

Потому, что последняя это вообще неиграбельный мусор, который не может даже того, что может Хасл, а именно, колупать танки и жить больше 0.1 секунды после замера до него дистанции

Хоспаде, ХОЧУ!

1 лайк

Го лучше Гриффина 3, он прям по сути та же деревация будет

А че тему по скидкам так оперативно закрыли?

1 лайк

Видимо побоялись хейта. Вообще не понимаю тех, кто хейтил в этой теме. Реально же и 50% дали, и на все наборы, а не частями. Но что-то все равно не так.

2 лайка

А какой хейт там? Над продажей 23МЛ кекнули да кому-то стул на кликбейте не понравился, в остальном типичный оффтоп по технике.

1 лайк

Этот?

Спойлер

image

Очень вряд ли, пробитие будет наверное как у CV9040.

изображение
изображение
притом их ранее летом не было
изображение
месяц назад были скидки на все кроме топов.
Ну и допом два одаренных начали кидаться какашками.

У него тоже 50мм модификация бушмастера?