Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

будут ныть, что ссылку не дал, всем ГЕНИЯМ форума не угодить

ну особеность ракеты, а в чём претензия собственно к р77?

Еще и хромосом недодали…

Конечно лучше. Вот только вопрос, как СПО должно узнать “примерную дистанцию” до ракеты? Или покатавшись на Деградации ты уверовал в волшебство и замер дистанции до цели путем облучения её магической энергией?

Разработчик, выпустивший нынешние арлы совместно с антиподом, описывает свои мысли после выхода обновления и фидбэка игроков

7 лайков

Хорошая шутка, но у меня лайки закончились =(

2 лайка

в трб теперь практически невозможно выжить если ты на штурмовых подвесах

Гепарды нынче здоровьем обросли и более не ваншотаются

будет прикольно если им взрыв бк вырубили)

В бою нельзя посмотреть окно характеристики техники, думаю это ашибка,возможно глобальная

Или это только у меня?

Такая же фигня.

Ну, я почему-то не удивлен

Это же багтандер. С этим обновлением все еще хуже стало. Зачем трогают рабочие механики, непонятно. У меня еще дофига вопросов, но озвучивать здесь я их не буду.

1 лайк

В тундре единственный по настоящему работающий сотрудник - чел из подвала,пилящий шортсы в канал

3 лайка

Ну и Дима, повышающий актуальность ветки шведов.

Готовить её надо уметь. Для своих задач она вполне бодрая машинка. Да и как с другими аппаратами все зависит от карты и оппонентов.

Не, лучший это админ тг и вк

Как там микроволновка говорила? Система коррупции в War Thunder, Б/К просто украли, за секунду до попадания. Там в килкаме прям видно, как его воруют

Все гениальное просто. Годы бетатеста не прошли даром, от патча к патчу механики реализовывались не по-нормальному, где А=1, а через костыли, где А=(В-0.96)/2*С (ну и типа тоже 1, но не 1, а 0.99999 получается, это будут у нас мелкие баги). И в итоге, когда спустя 10 патчей трогают РЛС, ВНЕЗАПНО, ломается точка прицеливания на ударных самолетах, потому, что 6 патчей назад “В” попала в формулу его рассчета. Ну и по такой схеме, костыль, на костыль, на костыль и имеем карточный домик. Любая попытка подвинуть что-либо приводит к багам/крашам/ошибкам. С другой стороны, маленький инди-разработчик, что ты хотел?!

5 лайков