Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

4 лайка

На 4 игры хватает. Этого маленького.

Для каких? Без ОЛС сбивать самолеты оно может только, если они с наров заходят прямо на него. С вертолетами история лучше, но не на много. ПТУР бесполезен. В отличии от Деградации и Хасла, дохнет от любого мимокрокодила. Встреча в лоб с любым ОБТ, практически не оставляет ему шансов, в то время, как Хасл может хотя бы попробовать шотнуть коробку в НЛД, а Деривация на изи забирает в лоб Обэму. По динамике он не лучше Деривации. Теплак ужасен. Что именно тебя в нем так привлекает? Можно ли на нем играть? Ну да, можно. Только зачем, если любой немецкий ОБТ/ЛТ на его БР показывает себя лучше.

Чисто я в хойке, когда услышал в катке женский голос.

2 лайка

Ну,типа,эээ… Он на целую 0.2 секунды быстрее перезаряжается,чем деривация!!!

Отвечаю с задержкой в пол недели =) Если шо, OFP вышла в 2001 году. Но и наши улиточные братья без дела не сидели и всего лишь спустя два года релизнули…
unnamed
16203839491756041458

1 лайк

давно бмп воюет в лоб?

1 лайк

Внимание, началась распродажа в гейдзин сторе.

Если здесь есть новички, то выбирайте премы осторожно и желательно между тремя нациями - СССР, Францией и Швецией. Остальные нации на данный момент особого интереса не представляют.


Богатый гифки, анимированные GIF изображения богатый - скачать гиф картинки на GIFER

Критическая ошибка, удали пакетики США. Нервы целы будут).

я летку сша прокачал еще год назад, наземку надо качать(

тем более что мне качать как не США?))

Францию. Летка та же, а страданий меньше.

Ну так я миража тоже взял на этих скидах, вон скрин же выше

Я рекомендую вообще забить на США как минимум до следующего патча. Максимум летку покачать. У США просто отвратительная команда на топах + одна из слабейших зениток.

1 лайк

Мне хватило отоматика, спасибо

Да и кому нужна зенитка? Если есть фокс3 и 9м?)

Ха-ха, фокс 3 еще заработать надо. Основываясь на моем опыте, могу с уверенностью сказать, что США худшая нация в ТРБ на топах на данный момент.

1 лайк

Мне это еще предстоит узнать, хотя я пробовал играть на сепке второй, но оставлять нацию не прокачанной не хочу

А еще у США занерфили мавры). Сколько там микропатчей прошло с их апа)? 2-3? Вот и играй за США👍.

2 лайка

Всм мавры занерфлены? Как это может что у всех маверики дамажат но только у США всё плохо?

Сегодня на а-10 играл, дшные нормально игрались