Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Там только антенна связи и всё)

Ну при желании его можно и просто запустить куда то туда.

“Очень сложно” представить,что какойнить радар есть на карте и передает целеуказания хамви с аимами по радиоканалу или через спутник. Прям грубейшая условность.

Ну тогда грустно, да

Да, сложно. Ибо как минимум между комплексами должно быть относительно малое разнесение как по высоте, так и по дальности.

Как максимум, РЛС на карте может располагаться так, что она ничего не увидит.

Кто может глянуть, у Tiger HAD есть СПЛО?

На основании новой ракеты может быть?

Разрабы нарисуют, не переживай.

Чтобы вводить новое ПВО нужны основания для его ввода, а таковых оснований просто нет. У синих как было вооружение с БР-ов 10.3-10.7 так и осталось. Единственная нация, у которой реально появилось новое вооружение - советы.

Вводить еще более сильное ПВО советам, на основании того, что у СОВЕТОВ появились дальнобойные ракеты - по моему бред.

1 лайк

Просто спихнуть советов в отдельный котел. Пусть там варятся. На слабом Панцире против слабых Су-25СМ3 со слабыми Х-38.
Идеальный баланс.

11 лайков

Или не нарисуют.

Всё, что нужно - желание разработчиков.

Обновлённая РЛС на Панцирь СМ вам ничего нового не даст.

Вот если заикаться за Тор-М2, там да, может снова хрустнуть авиация всех наций.

И все остальные нации просто будут смотреть)

1 лайк

Да-да, про дальность подсвета у грача ты тоже заливал и ничего - нарисовали).

Ну вот и получается, что он не нужен.

Тащите цитаты где я утверждал, что это 100% сделают.

Вы уже достали перебирать мои слова и бросаться ими при любом удобном случае.

У меня маверики вроде нормально по зениткам дамажат. Хотя стоит отметить, что косить по ощущениям стали чаще. Просто в полете маверик решает изменить свою судьбу и улетает левее/правее на 500 метров

1 лайк

Тут ты как-то не особо сопротивляешься такому же утверждению:

Давно цитата со стрима стала моими словам, ещё и утверждающими, что это обязательно должны сделать?

Перебирать 6 тысяч сообщений я бросил на второй тысяче, но мы видим, что претензия в целом не безосновательна.
Так что…

Мечты-мечтами. А было бы неплохо согнать СССР vs СССР в отдельный режим и не выпускать их месяц. А остальные бы нации играли бы как обычно.

3 лайка

Остальные бы нации просто наматывались на французов без шансов на победу

Сейчас все ракеты “Выстрелил-затерпел” так себя себя ведут после ввода нескольких точек на технике. Раньше был только мехвод, а теперь ракета может просто промазать по танку, что едет прямо, ибо залочила дальнюю от себя гусеницу.

Ну, в этом патче да.

Равные противники, с такими же плюсами и минусами. Без жалоб на то что противник быстрее перезаряжается, ворочает башней, едет назад, лучше летает и так далее. Идеальный баланс.