Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Ну Гепард даже с таким же уроном (что сомнительно за счёт другого калибра) будет обладать большим ДПСом за счёт скорострельности.

А вот новой бмп шведов их дали фулл ленты
Если бы она не была премом, я бы даже прокачал ее оценить геймплей на бушмастере с уроном

Можем взять для простоты Япоский Тайп-89, там такие же БПС-ы с таким же запредельным уроном как по мне

Урона там так же нет )

Ну вот магия. На Гепарде есть, на таких же снарядах у Шведа его нет.

Может урон зависит от настроения разработчика или скрытых параметров. Я хз

в пробнике вроде был
обидно тогда

А радар ЗРК является критически важным? Постоянно туда летит

В пробнике и кумысы дамажат…

На память не скажу.

Но элементы ходовой не являются критическим модулем. При их повреждении даже помощь не дают.

Дают иногда
Помощь могут дать, даже если твой снаряд просто не пробил башню или если просто танк пулеметом обстрелял. Так что выдача помощи не показатель критичности модуля)

Я не знаю, как после патча, но до него у меня есть видосик, как FOX с 3го выстрела в лоб, найдя какой-то пиксель забирает мой Т-80. Машины своего уровня он вырезал именно за счет урона просто пачками. Так что, бушмастер бушмастеру рознь. При этом, я против такой настройки, но и полное отсутствие урона тоже выглядит смешно. Зачем в игре техника, у которой, я заведомо знаю, что урона нет. Для чего на ней играть?

Это FOX. Там другое орудие в целом.

у фокса рарден, у которого бпс тоже разрывает как у гепарда

Видел комментарии, что уже не разрывает.

ну хз, в анализе повторяю ± такой же урон как в видосе что когда-то записал еще до ввода фокса

Спойлер

тут в видосе у меня обрезано попадание по таму, но тоже ваншот в ту же область
https://youtu.be/cdtb_yJtyFs?si=eq2FWV2dXW-HaOlr

ну ладно, видимо реально подрезали урон, навидосе бпс попал левее башни. Но там и положение экипажа другое немного, чем в пробнике

Посоветуйте мод на звук. Сказали, что починили их. А то с текущими звуками из помойки играть не хочется. Заранее спасибо.

Да, орудие другое, но калибр тот же, энергетика +/- таже. Почему у одной машины урон есть, а у другой нет?

ничего лучше iwsm нет

@skultew1234 когда будет починён телеавтомат/синхронизация точки прицеливания и ГСН ТВ/ИК бомб/ракет?