Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Как раз таки показывает дальность. Например ALR-69 имеет максимальную дальность в 70 километров. Соответственно если метка угрозы находится ближе к центру, то и расстояние до угрозы будет около 35 километров.

Мда…

Там эти около +/- 10км. Все будет зависеть от погоды, от высоты полета и т.д. Эти дальности очень условны

Как погода влияет на СПО? Или высота полета? Даже если угроза выше/ниже, то расстояние до неё так и так будет указано. И что ты подразумеваешь под “дальности условны”?

Ну к примеру интерференция волн. При полете у земли сигнал отражается от неё, попутно усиливаясь. В результате, СПО будет видеть одну дистанцию, но на деле дистанция будет совершенно другой.

Сомневаюсь, что в игре это работает

Пффф, да в игре забей. Я про ИРЛ говорю. Игра она вообще на новых физических принципах основана. Деривация и без всякого облучения дистанцию/направление движения может получать

Так я про игру. До IRL тут далеко

Примерно как от Земли до Андромеды.

Да ни на каких принципах она не основана, все эти игровые видимости и системы лишь наложение погрешности и ограничений на данные сервера.

1 лайк

Дистанция ЛД замеряется.

Да, правда?! А почему оповещения о облучении ЛД нет?

Смотря у кого.

У любого вертолета, который имеет датчик облучения и который в этот момент ведет Деривация

Ну когда-нибудь исправят. Это проблема не только деривации.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/apdmK1Zc8mmc

Учитывая, сколько времени этой проблеме и как продается Деривация, когда-нибудь может и не наступить

Это в основном проблема Деривации, т.к. все остальное немощно. Но таки да, обнаружение лазерного облучение должно работать от всех машин, у которых есть точка упреждения

Апач щас крутой верт , особенно японский

Ее и так понерфили уже при мне только 3й раз за 1,5 года

Почему D апач на 11.0 с K хелом? Когда на 11.3 сидят апачи А. Без тарелки?

Я тоже задаюсь таким вопросом