Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

А меж тем две недели прошло…
image
image

1 лайк

Видимо, всё настолько сложно и тяжело, что этот FAQ невозможно поднять с подвала.

Японец относительно американского 64D не имеет СПЛО и БКО, нет дополнительных блоков ЛТЦ/ДО.
Отсюда и БР ниже. Почему именно настолько - вопрос к улиткам

Новая высота антипода смыла в унитаз все положительные моменты механики фатальных повреждений. Снова сплошные подсосы фрагов

Огород всё ещё пытается воспользоваться антиподом, но всё равно получает криты, только в основном без фатальных. Всё равно дохнет, только уже от второго попадания, а ты собираешь помощи в уничтожении вместо честных фрагов.

4 лайка

Просто у улиток есть два паралельных баланса апачей, типо
Американские апачи между друг другом Забаланшены : ях64 → 64а → 64д
А есть баланс апачей у других стран
64джп → 64д евреев → 64д бритов
Все легко и просто

Так надо 11,3 как и всем Апачам - А. Только яп лучше будет. Тарелка с радаром может быть полезной

Улучшения уровня ис-2 месть, лучше ис-2 44 года

Походу народ забыл, что такое пэй2вин

У меня 9Л криты без фаталки давала в этом патче

Почему зтз59а не сравнил с обычным тайп59?

И су-25к хуже су-25 обычного из-за вдвое меньшего количества лтц. 23МЛ хуже 23МЛД

Потому что я приводил примеры Пей ту вина именно в ветке СССР.

Потому что я приводил примеры Пей ту вина.

Это не означает что все премы такие.

1 лайк

Ну так если поискать его везде найти можно. Тот же ф4эс лучше ф4джей. Правда по КД сосать от 12,3 ему это не мешает. Из пейтусак - это мой торнадо новый,который на одном бр с маринфлигером,но вместо карморанов ничего не дали

так хочется не попадать по кораблям ПКРами?

1 лайк

Ну или твой торнадо, который просто по приколу на 0.3 ниже веточного в арб. Всё таки пей-ту-вин, получается.

Тут скорее странно, что в АРБ Торнадо из ветки с КАБ выше.

Улитка объяснила это, как всегда, статистикой. Никогда такого не было и вот опять.

Ну, раздельные БР просили для штурмовиков в АРБ, ну, и как итог Улитка всё исказила и с довольной лыбой выкатило то, что имеем сейчас.

1 лайк

Это не пей2вин, чел

ВОт когда выкатят какой нибудь условный прем-летак, который, при одинаковых бр, в отличие от линейного будет иметь урвп, да еще и с ТВ головкой, вот тогда - да, пей2вин
А разные поколения теплака или + ~10 градусов к повороту башни, пф
Не смеши
Подобные истории полным полно наблюдаются в прокачиваемых ветках, особенно у техники во вкладке

да, слабые отличия
как и кд, подвижность, броня 80уд и полноценный стаб на то55

2 лайка

Не понимаю, как недостаточный для сбития урон связан с антиподом?