Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

За некоторые нации есть женщины в экипаже, судя по озвучке =) Но в некоторых странах так может быть.

Тут скорее связь с тем, что после патча фаталка сломалась. А пеняют на антипод потому что костыль на костыле костылём погоняет по дороге в село Костылёвка.

4 лайка

Может, не знаю, мне засчитывают сбитый за фаталки зачастую. Но бывает и что повреждение стойки шасси, как и у всех.

Антипод, наоборот повысил, так скажем, эффективность вооружения и “смертность” как итог.

Это как повезёт. Я после патча таких багов не ловил, ибо мне в первых АРБ сказали, что твой Торнадо АДВ идёт лесом, BOL и обычные ЛТЦ у тебя сломаны, жди патча. В итоге не дождался. Самое рофельное это поломка курсора у Мангуст и турецкого брата Т129.

1 лайк

Это понятно, но просто смотря на количество багов, невольно задумываешься, что добавления 2 пикселей на ракету сломает и ракету, и носитель.

2 лайка

Настолько пейтувин,что на 11,0 даже бомбы первее фантомов довезти не может. Понимаю

1 лайк

Починят, есть косячки, конечно.

p2w относительно ветки. Сам факт.

Может такое быть, чем сложнее проект, чем больше механик тем больше может сломаться, при чём, совершенно неожиданно, потрогали, добавили одно, отвалилось другое.

Маринфлигер акционный на том же бр

разница кд в 0.6 секунды!!! Да прокачка экипажа больше дает, чел, пей2вин?
Броня, которая и так не пробивалась, стала чуть толще! Правда всё с теми же уязвимыми местами
стаб - определенно пей2вин, против большинства противников, у которых уже есть стабы или кумули, которыми даже целиться не надо

Прекрати нести глупости

Только у флигера даже технический p2w сложно подтянуть, ибо ракеты не более, чем моделька. Они не работают. Не работают в рб, не работают в трб, не работают даже в пробнике. Разве что тебе достаточно самого факта запуска для получения удовольствия

2 лайка

Ракета из-за антипода попадает в землю, но критует осколками. Хотя по-хорошему должна попадать в цель, и фраг заслуживает первый попавший игрок

ты либо прикалываешься, либо дурной

2 лайка

по крайней мере я знаю, что такое PAY TO WIN

Просто ещё удивило то, как это в продакшн вышло. Тестили же дольше, чем любой другой патч. Но именно с Активным Поиском всё пошло по одному месту.

1 лайк

Ну антипод же не равен поверхности земли, так что, можно спастись если совсем скрести брюхом землю, да От попадания в землю осколками критуются самолёты, а дальше как получится. Но это лучше, чем с прежним антиподом, ракеты стреляй-не попадай, если цель у земли.

pay-to-win это - вложение реальных денег в игру даёт преимущество над игроками не осуществлявших игровых покупок даже с высшим стажем и опытом .
ты всерьез считаешь, что бестабная т54 с 4х зумом одинакова по эффективности с то55 с полноценным стабом на одном бр? Или у того кто купил то55 есть преймущество над обычным игорьком на веточной машине?

4 лайка

Много изменений, сложно, механика не простая, и + изменение антипода. Исправят, ничего страшного.