Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

ты либо прикалываешься, либо дурной

2 лайка

по крайней мере я знаю, что такое PAY TO WIN

Просто ещё удивило то, как это в продакшн вышло. Тестили же дольше, чем любой другой патч. Но именно с Активным Поиском всё пошло по одному месту.

1 лайк

Ну антипод же не равен поверхности земли, так что, можно спастись если совсем скрести брюхом землю, да От попадания в землю осколками критуются самолёты, а дальше как получится. Но это лучше, чем с прежним антиподом, ракеты стреляй-не попадай, если цель у земли.

pay-to-win это - вложение реальных денег в игру даёт преимущество над игроками не осуществлявших игровых покупок даже с высшим стажем и опытом .
ты всерьез считаешь, что бестабная т54 с 4х зумом одинакова по эффективности с то55 с полноценным стабом на одном бр? Или у того кто купил то55 есть преймущество над обычным игорьком на веточной машине?

4 лайка

Много изменений, сложно, механика не простая, и + изменение антипода. Исправят, ничего страшного.

Треть вертолетов на нарах неиграбельна из-за бага дамаг модели с прошлого мажора….
Ничего страшного. Компенсаций не будет

2 лайка

Честно говоря, честно говоря, это личное мнение, так им и надо =), душат они на некоторых БРах. Но да, это ошибка, о ней известно, исправят.

Зачем теме бесполезные кармораны?

Однажды пригодятся

Убить катерок резервный в полигоне?

Вот когда я получу в ветки все эти плюшки на этом БРе это перестанет быть пей ту вином

Стаб на БРе где у большинства одноклассников его нет - это пей ту вин.

5 лайков

Это лучше чем с прежним антиподом, но из этого следует очевидный вывод, что антипод должен быть полностью ликвидирован как игровая условность и оставлен только ранним ракетам, которые наверное должны иметь антипод даже выше, чем есть сейчас.

А то сейчас антипод ещё есть, и им пытаются воспользоваться, но толку от него уже нет, т.к. прилетают криты, и затем быстро добивают. В итоге антипод не спасает нерадивого игрока, а только вредит тому, кто первый попал и получил незаслуженные ассисты.

От этого пострадали тяжеловесные самолёты, такие как Торнадо. Они теперь ни в небе не могут доджить ПАРЛ, ни у земли, ибо либо бьются при попытке зайти в зону антипода, либо не могут этого сделать из-за огромной инерции туши.

Лол, торнадо наоборот выигрывает от нового антипода.

Тут вопрос ещё в чувствительности приемников. И в длине волны лазера. Например, ЛД Абрамса Sep/sep v2 мало кто может увидеть, если мне память не изменяет.
А это доработка механики лазерного излучения. Что разработчики делать не очень любят. Большая часть механик находится в очень зачаточном состоянии(шоб было).

1 лайк

Какой из них? У которого есть Скайфлэши?

Ну да

А есть и без них. Стоковым тоже не сладко.