Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

ну эти унылые бомбовозы в рамках режима, они и раньше мусорные были

торнадо и раньше был убогим в стоке, до открыти парлов
да и сейчас всем самолеты чисто на ик, играя на брах где господствуют парлы, очень не очень
я вот сейчас пойду испытывать сильную сильность вот этого вообще.

Спойлер

image

Сам хотел 8Б+ Италии вкачать, даже половина есть, но после поломки АДВ решил дропнуть игру до следующего патча. Как раз Киберпанк пройду парочку раз и, мб, Народную Солянку.

1 лайк

А че это ты теперь говоришь только об этом случае?

К тому же у нас техника не сражается только со своим бром
К тому же у противников есть стаб на бре 8.0 и даже ниже
К тому же уже на 8.3 на линейном 55 стоит стаб

Как то ты это всё игнорируешь

ГТА 5 сейчас перепройти стоит. Вышла на удивление годная нейроозвучка. Можно с закадровым оригинальным выбрать.

У зтз59а на том же БРе с этим же стабом ещё и ЛД есть

В целом, согласен, антипод должен быть настроен под каждый радар и ракету по-хорошему. Идём к этому, надеюсь, тогда и ситуаций таких с добитием не будет.

самый явный случай, и обсуждать сразу 3(6) техник явно тяжелее одной
можно и другие машины обсудить

сравни теперь в одних и тех же условиях то55 и т54, кто лучше(гораздо)

1 лайк

По земле на таком корыте конечно не походишь, согласен. Ну а на высоте 3/9, отворот, надо пытаться так. Ну и у Торнадо британского нового ракеты получше, Bшные и БР 12.7, БР, конечно, не сильно спасает, но всё же.

А у леопарда 1 нет ни стаба, ни лд, ни брони, ни каморника.

2 лайка

Только Торнадо есть у Италии и Германии ещё. И если раньше АДВ мог играться бодро и иметь свои плюшки, то теперь он огребает, однако и сам может накостылять. Но это не меняет того факта, что бои превратились в мясорубку ПАРЛ.

А есть перечень конкретных различий с А?

Леопард свое на 7.3 уже наимбовал.

Настолько, что играет против стабов и ЛД без стаба и ЛД, а чего стоит А1А1.

Прям перечня нет, но мне было интересно и я загуглил. Ждём Сшные, конечно.

Мясорубка мясорубкой, но добрая половина команды обычно переживает дальние пуски и сваливается во всенародно любимую свалочку всё равно. Ну, с развитием ракет средней дальности свалки должно становиться всё меньше.

Так имбовал… На один шаг бра ниже Викерса сидел…

Тебе напомнить что такое Викерс?

Меня интересуют только различия в рамках игры. А то пересмотрев всё от карточек до датамайнов, так и не встретил ни одного расхождения. Но если в игре кому-то выдали другие, значит должна быть разница

Ну и пускай играет. Мне на Т-44-122 все годы назад порядком загребло каждый бой против него попадать. И против его картона ещё абоба частенько срабатывала. Ни разу не имба был,ага,со своей скоростью и пушкой

1 лайк

А что там сравнивать?
Один снаряд, одна подвижность
Только у 55 башня намного медленнее поворачивается + есть огромный командирский люк, через который прилетает ваншот, и ослабленная зона во лбу башни из за огнемета
А у 54ки нет стаба

Вот это да
Ты вообще даже близко не понимаешь что такое pay to win
Зато очень громко кричишь об этом

С каких пор?