Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

есть подозрение у меня что у человека нету прем статуса, 44к боев а в послужном 2а4 и т72б3

у меня такое ощущение, что ты не понимаешь, что техника в первую очередь сравнивается с одноклассниками
и если ее ттх сильно лучше большинства одноклассников и сравниваются с техникой на бр выше, то зачастую эта техника имба
так что все эти вздохи про

и прочее - бред и видимо ты в игре мало что понимаешь, но оно и понятно, за 3к боев ты тупо опыта не имеешь чтобы понимать что-то

ты на этих топ рангах и не играешь, кроме как на турмсе в отрицательное кд

4 лайка

можно поинтересоватся, стрим какого стримера?

как раз прокачал амраам и слетал первый бой, все пахомы словили амраам лицом при заходе на базку
image


не знаю как вам, а благодаря этой обнове я буду зарабатывать деньги

Да. Буланникову

3 лайка

И на фоне общей деструкции как то замылили ивенты) раньше за ивент столько же техники давали, сколько за эти полгода)))неплохо придумано.

Да , читеров в игре стало больше , дело в том что цена на читы упала , и теперь чит стоит в разы дешевле пакетика. Читеры покупают акк за 5$ и чит и идут нагибать от трех месяцев до полугода смотря как наглеть будут. Потом бан и круг повторяется. Администрация игры тупо игнорирует читеров , баны происходят только тогда когда читер наглеет и его палят игроки. Смысл античита ? Не кто не знает даже сами разрабы. Плюсуйте еще к читам подкрутки игры и тундра становится малоприятным проектом. P.s мало того есть кучу читеров которые типа нагибаторы и кибер котлеты , играют за топ полки… все знают что играют с читом но молчат.

1 лайк

Хм, если у читеров если деньги на читы, то есть и на донат. Они играют, имбуют, другие игроки смотрят на них и думают: “Хм, хочу также играть” и покупают один-три пакетика. Идеальная схема.

А лучше их противникам ICQ на +0.3 поднять

до каких пор скрытая будет стрелять трассерами ?

1 лайк

Пока лично ты не создашь репортик и разраб не напишет, что это не ошибка

оформи баг репорт

Поправил, не благодари

2 лайка

баг есть- не поставят.

Спойлер

1 лайк
Спойлер

image

2 лайка

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/vcpRflwJzeOJ
Баг есть - закрыли как “Не ошибка”.

2 лайка

image

А вникнуть в суть слабо? У Т26Е5 различается фактический угол брони ( в модели повреждений ) и его визуальная модель. Ошибка есть? Есть. Закрыли как “Не ошибка”? Закрыли как “Не ошибка”.
@Ralin
Кстати, это баянистый баг, который есть с самого момента ввода Т26Е5 в игру.

4 лайка
Да-да, я

1 лайк