Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Улитки обещали новую модельку. Но не судьба

Жаль что горы на тунисе убрали, раньше там было место чтобы вылететь на вертолёте первым или вторым респом, сейчас карта стала слишком плоской.

6 лайков

Было отличное место

Может да , мб и нет. Если ты только маркера вкл и не наглеешь тебя не забанят

Какие еще маркера, сейчас бы придерживатся мнения ВОЛКОТА, вот удивление его будет когда 1 волна, 3-4 волна банов читеров будет и меня все никак не будет ни в одном списком, хотя это как, ВОЛКОТ же нашёл у меня вх

вот бы он узнал, что в волнах банов “читеров” не только читеры

Лес рубят - щепки летят.

да понятно, просто волна читеров или волна банов проще говорить

Заметил,что опять заработала техподдержка…не прошло и два года.Вы думаете,что-то поменялось.Задал вопрос по Скрытой ленте.Техподдержка попросила прислать описание проблемы и скриншоты.Прислал… и очевидный ответ,когда улитки не хотят заниматься проблемой.Пришлите Багрепот.Знают,что большинство игроков не будут заморачиваться на трудоемкий процесс.Потратить кучу времени на Багрепот и ничего от этого не получить(проблема и дальше будет иметь место быть)

1 лайк

Заметил,что опять заработала техподдержка…не прошло и два года.Вы думаете,что-то поменялось.Задал вопрос по Скрытой ленте.Техподдержка попросила прислать описание проблемы и скриншоты.Прислал… и очевидный ответ,когда улитки не хотят заниматься проблемой.Пришлите Багрепот.Знают,что большинство игроков не будут заморачиваться на трудоемкий процесс.Потратить кучу времени на Багрепот и ничего от этого не получить(проблема и дальше будет иметь место быть)

1 лайк

Это ты так назвал так 5 минутное оформление репорта где надо прислать скриншот и лог?) мдаа


в чем сложность прислать 3 файла?

10,3 вместо 10,0 стал каждый бой закидывать этот 292 против 11,3. Каждый бой. У меня по крайней мере так

Нужен корм для миллиона донатных 11.3 премов. 11.3 новый пивной БР

3 лайка

Скоро до 11,7 доберутся

У сонибоев, вообще нет возможности прислать что-либо без плясок с бубнами)
Функции аттача просто нет)

Перестало спрашивать хочу ли я потратить дублёр на технике. Ну %;?№"… Откуда у вас руки-то растут?

2 лайка

Лол. Интересно, а я там есть?

К сожелению у него такой бизнес что таблица только у него))))))
не ну можешь конечно посидеть на стриме спросить но не думаю что это тоит того потраченого времени и да, он не смотрит лётку насколько я знаю))

Убрали награду за взлет-посадку и ни слова об этом. Хоть и немного, но это тоже была прибавка к прокачке самолета.

я в тундру когда начинал играть и было скучно, я просто на зеро взлетал с авика и садился на него весь бой (за посадку на авик больше всего экспы давали).
эх, ушла эпоха. жлобы.