Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Ну, один фиг что-то интересное из игр могут выкатить лишь немногие крупные студии(CD Project Red например), а смелые решения и эксперименты делают инди студии. Гайдзины же ни к тем, ни к другим не относятся. Даже те же DE с их Варфреймом выглядят аппетитнее, чем Улитка с их горой проектов.

Так тебе тоже платить миска, но только с макарон и кетчупом.

Ненене, я булпапнику на ушко прошепчу “бережок” и он сразу растает, он же на каком то дев стриме говорил, что обожает эту машину

Ты уже определись. Либо 10.3 у тебя всегда в топе против 9.3, либо всегда в жопе против 11.3. Смахивает на шизофрению. Сходил бы ты к психиатру.

1 лайк

Так это же база, сли ты на 9.3, то ты против 10.3 по кд, если ты на 10.3, то ты против 11.3 по кд
Разве не у всех так? Есть люди которые постоянно в топе сидят?

5 лайков

Ну вот я и говорю - заговор лично против вас. Потому что такое по определению не может быть у всех.

Так мы вроде и не собирали статистику среди 70млн аккаунтов? Очень умно цепляться за слова, я посмеяться, хихи хаха, умный

image

Мне хватит (курс не школьный). Но вы догадываетесь чем это кончится (попытками исправления багов и постоянной руганью с руководством). Так что меня быстро оттуда выпнут.

1 лайк

Сделай ему от меня чайный пакетик и скажы что это зур стрелы прилетел

А на деле будешь продолжать “славные традиции” получая ЗП, нафиг тебе эта игра не нужна будет.

1 лайк

Нужно просто деньги платить как в той байке про Форда. Игра работает, игроки не жалуются на баги - получаешь деньги. Игра “не работает”, игроки жалуются на баги - деньги не получишь, пока не починишь.

7 лайков

Хочешь устроить им геноцид? Люди не могут так долго не есть чисто физически

2 лайка

В отличии от них я в игру играл. И достаточно долго. Ну а в реале (кто меня туда возьмет, плюс уже работаю)

Тотальный.

Только вот конторе она нужна не для игры, а для заработка (с чем неплохо и справляется)

1 лайк

Как и несколько других проектов. Даже энлистед похорошел за последний год, тундра топчется на месте.

А вот это уже интересно…

Тундра выглядит как чемодан без ручки. И выкинуть жалко, и нести неудобно.

Пора бы уже нормально всё это дело замоделить.