Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Ну, Казахстан они тоже включили в список стран сложного региона, но я, в принципе, полностью понимаю нежелание переходить.
Кроме региональных цен - там ничего хорошего в факе я не вычитал.
Я, в принципе, и так уже давно не имею региональных цен, так что пас.

1 лайк

Интересно, где останется Slavius Game Devus?

Насчёт цен не понимаю. Они будут еще ниде чем сейчас, или уберут скидку не СНГ-аккам полностью?

Да её и так у меня нет. Не знаю в каких странах она ещё осталась, и нет, там же в факе написано что ниже не будут цены, но, мол, меньшая вероятность, что будет что-то дорожать (с намеком на то, что доллар, санкции, все это в меньшей степени будет влиять).

Булпапников?
Об этом FAQ умалчивает)

Тогда подождем.
Будет очень интересно)

1 лайк

В СНГ ведь вместо 70 баксов 50 топовые пакеты стоят

А, не знал.
Если в России дешевле сейчас чем в СНГ странах, то я так понимаю теперь будет одна цена и в СНГ странах будет дешевле, но в факе это не объяснено.


Миграция, Карл. То есть даже не скрывают, что основную когда то аудиторию игры теперь по сути добровольно хотят “депортировать”

А в обратную сторону это как работает, если к примеру у меня будет не снг аккаунт, я смогу на ру форуме сидеть?

2 лайка

Тоже не понял и тоже хочу узнать.

1 лайк

@Columbus_13 просим вашего ответа

1 лайк

велком бек

1 лайк

Здравствуйте, Вам бан.

За що?

Ну и куда тут писать вопросы по новому издателю? Страничка отсылает тупо на форум без темы

Никто никого депортировать не собирается.

Ну да, просто региональные скидки заберут походу у тех, кто не перейдет на СНГ. Всего то

Вы только о том, как отправить деньги улитке и думаете. И больше ни о чем

Улитка довела игру до того,что в нее без према играть невозможно если не жить в ней. У меня и так тундра в полузаброшенном состоянии, а вот тем кто играет часто новость явно не по душе

1 лайк