Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

А кому она по душе?

В том то и дело что никому. Чёт мы СНГ нафиг никому не нужны походу

Без према можно спокойно играть. Пари, усилки, приказы + хороший процент активности и фражиков и будешь только в плюсе с каждого боя.

Да такие себе плюсы если сравнивать с тем что было раньше (давно)

А что, тему обсуждения миграции сделать сложно? Или улитке пиксель шквалу плевать?

1 лайк

Только и без того долгая прокачка будет в 2 раза дольше идти

Вот вам магазин War… Пиксель шторма с ценами

https://store.pixstorm.ru/storefront.php?category=WarThunder

Ещё два года назад я покупал стартовый набор СССР ради СЛ, потому что не хватало на 2 тигр, сейчас я фармлю на обычном джете 8 ранга, используя халявные ежедневные усилки.

УВЫ. Суть игры в прокачке, а разработчик хочет кушац

Вроде не поменялись

Спойлер

District 9 (2009)

1 лайк

Ну в том то и дело, смысла 0, выгоды нет на данное время

Здрасьте. А цвет? А шрифт?

Прибыль минимальная. Усилки падают бесполезные в виде +10 кредитов (и то чаще все таки опыт падает). На том же Ф4Эс без према за два фрага за которые надо волосы на опе рвать ты получишь 40к. Так же как за базку. И как во все это играть когда тебя пинает 4 ген, а половина твоих несётся с бомбами на всем подряд и косит половину своих же по пути к базкам чтобы им досталось а не союзнику я лично хз. Пред топ АРБ - это какой то невообразимый треш вообще, туда без смеха, слез и без фейспалма нельзя смотреть

Не вон в тг сообществе обещаютъ цены ниже но не сейчас

Кое как перенесся видетили я не играл в тундру

Тоесть по сути нам просто дадут более адекватную цену для снг стран, но сражаться мы так же будем со всеми? по логике, надеемся

Нет, не сможете.

Для логина на РУ форум - требуется аккаунт Пикселя.

Скорее всего цену оставят такой же, а для не СНГ региона просто повысят)

Нет, региональные цены это текущие, на основном клиенте они будут до уровня долларовых (6к за пакетик) или евровых (7к за пакетик)

Официальный топик Тундры в ТГ заявил что цены снизят, но не сразу