Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

7к за пакетик на основе, 5к будет тут, снизили же

Не не не, 5к сейчас и на основе, пока что не путай теплое с мягким
Де факто цены ещё снизят, когда и насколько Ждите (ответ от паблика в ТГ)

Там тоже чуть подправили (сейчас разница 0 вроде)

Ну а будет европейские 70 евро, 7к рублей, по нашему, а в клиенте “гром войны” будет 5к, скидка аж 30%

Кто лучше, Шведы или Французы?

Шведы

А в перспективе?

Смотря что вам надо.

У франции более широкий выбор авиации.

У Швдево просто хорошая техника на топах, если не лучшая.

2 лайка

Зря я не дочитал…
У меня тундра в стиме. Вчера только загриндил F-15C, теперь полностью переустанавливать игру. Зае*$#ь.
Разрабы просто базу выдали. Поменял регион - установи новый клиент.
image

Ладно, мне повезло. У меня был лаунчер с дев-сервером

колумбус говорил что поидее должно помочь если скачанный с пикселя просто установить там где сейчас игра в стиме установлена

@Columbus_13 Поправь если не прав

Штош, спустя двое суток страница миграции таки увидела что данный аккаунт имеет бои и перенос сработал. Основу переносить на такую гадость даже и не подумаю теперь.

Я бы сказал что настолько плохо организованных работ еще не видел, но как бы все 12 лет игры перед глазами имеются, ничем не отличающиеся.

1 лайк

Что прикупить AH-64A Apache или Ка-50 ? Посоветуете ?

Я взял оба. Интересны оба, они очень разные.

Есть соответствующая тема про выбор премов.

А так сразу вопросы - какая ветка и как прокачена и для каких целей эти вертушки.
Так выбор предпочтительней за ка-50 : лучше живучестью и вихрями.

И более того - данный вопрос там пару дней назад обсуждался

Ситуация на форуме

6 лайков

Учитывая что подобное было провернуто так грубо, то ничего удивительного.
Просто перед фактом - ру форум без переноса не пашет, вот многие и остаются на глобале так сказать.
Причём сам подход - новости заранее не было, уведомления на почту не было игроков, хотя казалось бы это самый лёгкий способ информирования.

2 лайка

Да вообще отвратительно сделали, причем администраторы форума и вк походу даже не в курсе были что им отвечать, отдельной темы до сих пор нет.
Не говоря уже о том что сама страница с FAQ просто галимая рекламщина с крайне расплывчатыми ответами.

Отсюда и куча “слухов”, усугубленные блогерами-спамерастами, что как можно быстрее пошли строчить видосы, даже не пытаясь хотя бы прочесть убогую, но оф.инфу.

3 лайка