Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Ну видимо в магазине с продуктами вы так же чеки получаете за 2-3 недели до покупки товара…

В любом случае полная информация вам была дана.

Не надо путать ежедневную рядовую сделку и сделку, что касается того же имущества или информации.

1 лайк

Вот за что уважаю модераторов Тундры - за их чёткое следование позиции “умри, но защити улитку”. Неси любой бред, игнорируй вопросы, придумывай идиотские сравнения - всё что угодно, лишь бы пользователи отцепились и забыли с чем пришли.

4 лайка

Напомнить, что согласно лицензионному соглашению вам дают всё в аренду ?
Или вы EULA тоже не читали?

Я в курсе, что по соглашению с Улиткой игрок владеет только полбой, что растёт у него на грядке. Остальное всё собственность ракушечных наших. И тем не менее перенос не является ежедневным явлением, чтобы приравнять к покупкам в магазине, перед которыми ты всё равно думаешь.

Вам показали уведомление о том, что теперь есть региональные площадки? - показали

Вас ознакомили с тем, что поменяется - ознакомили, ссылка была предоставлена.

Вы ДОБРОВОЛЬНО авторизовались на сайте и проделали все функции. В том числе подписались за обработку персональных данных.

Вас никто не заставлял прожимать все кнопки подряд.

3 лайка

А тут думать не надо было?

Я только такой вывод могу сделать, основываясь на том, что вы не ознакомились с предоставленной информацией.

Я уверен что колумбус у себя там проговаривает “Какой я молодец, обыграл этих лошков, защитил улитку, слава улиткам” жду когда меня замутят

4 лайка

Искренне желаю что бы в Вашей, товарищ Колумбус, жизни, с вами поступали так же, как вы отвечаете на форуме.

За такое пожелание Вы лишь поблагодарите, верно?

===

Так вот, товарищ модератор, я не хочу оффтопить, в какой теме я могу обсудить с другими пользователями переход с глобального на снг аккаунты? Учитывая значимость события, просто обязана быть тема от комьюнити-менеджера, только я её почему-то не вижу. Подскажите, где она?

Гыгыгы ее нету, как сказал этот защитник улиток это не считается НОВОСТЬЮ, ток какой то чел сделал тему “Что за пиксель шторм”

1 лайк

Уже начинаю думать, что зря перешел! Плюсов не видно никаких, доверия пиксель шторм внушает всё меньше и меньше! Форум опустел, видимо не зря!

1 лайк

А вдруг ты негодяй и меня обманываешь? Нет уж, я поверю только представителям Администрации.

Ой да ладно, какое доверие? Вывеску просто поменяли. Вот, модератор подтверждает.

А точняк еще вспомнил на снг акке не работают реферальные ссылки на товары что получить их декали XD

Тогда, по идее, откатиться должно быть проще!

Это тоже дело времени. Если бы ознакомились с ответами - такое бы не писали.

Такое изначально не должно быть сломано, потому что сделано как обычно через одно место

Это сложно сделать технически. Поэтому, пожалуйста, не надо переходить на региональный аккаунт, только чтобы попробовать. Сначала подумайте, а потом уже мигрируйте. Вы сможете обратиться в техподдержку для рассмотрения вопроса о возврате на международный клиент только в случае физического переезда и смены региона проживания.

Да, очень сложно сделать бэкап аккаунта при обработке заявки на миграцию в СНГ и вернуть бэкап если игрок решил уйти из СНГ в глобал.

1 лайк

Сначала подумайте, а потом уже мигрируйте.