Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Сначала скиньте тему обсуждения миграции на форуме, а потом перестаньте оффтопить в теме про игровое обновление

Ты шо это же не новость

Решение о переходе было достаточно грубо навязано! Понятно, что признавать этого нельзя, поэтому такие ответы.

Кем или чем оно навязывалось ?

Я зашел, точнее, не смог зайти на форум. Дальше по ссылкам. Старый лаунчер не проверял, если бы знал, что всё работает, никакого перехода бы не было. Все пояснения были выполнены недостаточно внятно, по ним выходило, что в игру я без этого не зайду, как и на форум. По итогу всего этого- переход. Больше спасибо! Да, навязывание неочевидно, но не для меня.

А перейти по ссылке и ознакомиться с условиями кто помешал ?

1 лайк

Альтернатив переходу я не увидел. Живу в СНГ.

В крайнем случае, можно было подождать и не торопиться с переносом. Так как в скором времени форумы будут общедоступны все учётным записям.

1 лайк

Если бы у меня выла нормальная возможность зайти на сайт, спокойно ознакомиться со всеми условиями, я, непременно, так бы и поступил! Такой возможности мне не дали!

Кто же вам не дал возможности зайти на сайт?
Окно браузера никак не блокируется при появлении уведомлений.

Зайти, как обычно, нормально, с авторизацией, со своими настройками. Такой возможности мне не дали.

А зачем она вам на форуме, когда вам буквально дали понять, что без миграции - форум недоступен ?

А я о чём!? буквально дали понять, что без миграции - и форум и игра недоступны. Поэтому и делаю вывод- навязали миграцию!

Без миграции вам ничто не запрещал играть.

Может всё же, стоило ознакомиться с условиями ?

1 лайк

Если бы в этот день я не пытался заходить на форум, то да, я бы спокойно играл!

Как то не привык заходить на форум, да и на сайт без авторизации!

IMG_7930
Для Казахстана и Украины стало дороже , правильно ?

Если игрок из Украины перейдёт в СНГ-резервацию то будет дороже

Почему другой модератор доказывал, что так делать нельзя и ждать тоже не стоит, так как время для миграции не безгранично?

Тогда были другие вводные. И не все вопросы имели конкретного ответа.

Как было сказано в новости, изначально не планировали делать долгосрочный переход, а сейчас пришли к тому, что каких либо временных ограничении на данный момент не предвидится.

image

Так что “другой модератор” скорее всего давал актуальные ответы на тот момент времени.

Информации о создании нового СНГ аккаунта была с самого начала на странице миграции. Ничего не поменялось. Какие другие вводные были тогда?