Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

У меня в глобальном клиенте нет.

Персональные задания и до этого были.

Декальку не дали :(

Какую?

Я думал декальку дают за килл на панцире, а оказывается, не дают

Ну это слишком простая задача))

Не должно. На пикселе только тундра. А остальные игры улиток так и остаются на акке гайджина

Вот, что дали за персональную задачу!

image

Благодетели!)))

Вот бы мне подарили Панцирь-СМ в вартандер за такое задание :)

1 лайк

Я так понимаю, это и есть региональная плюшка за переход в СНГ-регион! Это афигенно!

А у меня сложилось впечатление, что с разделением игры и переходом СНГ-регион слегка сломалась система “которой нет”. По крайней мере, пока что нет такого чёткого разделения на победы вопреки всему и сливы вопреки всему. Как в конкретном бою играешь, такой результат и получаешь. Может у нового издателя пока что финансы не позволяют оплатить патент Кислого…

Нет никакого “нового издателя”. Пиксель шторм управляется человеком, который ранее работал в Гайджине. Сделали “дочку”, скинули ей СНГ-сегмент на бумаге, а по факту управляет всем Гайджин.

Собственно Колумбус в какой-то теме так и написал, что картошкины танки разошлись на два отдельных издателя, а " у нас совершенно не так".

1 лайк

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/RKLMQiNp90So

Опять система на шведах сломалась. Ну что за совпадение. Отличный ответ разрабов про перезарядку, учитывая что это автомат. Надо сохранить будет.

Вот если что картинка из журнала с перезарядкой.

изображение

3 лайка

Так это, ты же сам показываешь им рамки перезарядки)
68

Там люди в других темах за полсекунды АЗ\МЗ советских танков удавить готовы, а у тебя аж от 7.5 до 10 секунд кд по журналу)

От 7.5 до 10 секунд перезарядки АЗ по журналу и 5 секунд перезарядки АЗ в игре.
Чуете разницу?

1 лайк

Ну в принципе, донат- это тоже балансная величина. Неплохо бы игрокам это понять, и если разработчик слишком кхм-кхм, она может быть пересмотрена…

2 лайка

Когда о ней узнал - сразу почуял. Ну что сказать, “человек-неошибка” вновь нанёс свой подлый удар.

А у меня нет этого праздника на аккаунте сегодня. Акк пиксельшторм. Обидно. Надеюсь завтра появится.
Странно почему у одних есть а у других нет.