Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Что имеешь в виду под точкой прицеливания? Красный прямоугольник, те зона которая будет при переходе в прицел?

Мне так везет или если новые ракеты сопровождать до конца, то они чаще попадают? Несколько раз раскидывал по 3-4 ракеты на СНП с 15-20 км во время сближения и все в молоко, а если сопровождать их, как ПАРЛ, то они начинают попадать. Это случайность?

Да, а что еще может быть под точкой прицеливания на вертолётах?

А что за звуки будто все вокруг гороха наелись?

Спасибо что опять мне десяток пресетов похерило, опять всё перелопачивать

image

3 лайка



Вот и вышло обновление, новый прем! да ток что-то с ним не так. вроде на пулемёте в одно место целюсь а прицел так не считает что случилось ?

1 лайк

У Фантомов часть СПД это крупный калибр, а часть обычный. Каждая вкладка за свой отвечает.

Или сломан конфиг, или сломаны кости.

В этом патче ошибок на месяц исправлений

3 лайка

image

24 лайка

ну круг в низу пулемёт смотрит выше немного не удобно, можете зайти в пробный на новый т 80 премиум и поглядеть

Я в курсе. Я тебе и называю причины из-за которых это возникло.

1 лайк


У фантома подвесной миниган без звука, в начале есть какой то звук но он резкий и все

  • Super Hellcat — изменено значение мощности двигателя с 460 л.с. до 400 л.с. Источники: Stuart A history of the American light tank, (New Vanguard 097) M18 Hellcat Tank Destroyer 1943-97 и (AFV Weapons Profile 26) Hellcat, Long Tom and Priest.
    А ловко это сделано, по итогу только веточный Адский Кiт получил ап движка, вместе с апом БРа, а двум премам просто повысили БР
    UPD. Ну Супер каким был - таким и остался.
1 лайк

Так у супера как был 6.3 так и остался.

хочешь прикол? у челенджера 3 td, tef, oes tes и ds понерфили движок до 1076 л.с ни где не указав об этом, но челенджер 2 и мк2 и мк 3 с 1217 л.с остались, а ну и BN и 2е с тем же л.с остались

Не заметил, что ему отменили повышение БРа. По старой таблице судил, где у него 6.7 должно было быть.

Имбуют бриты. Очевидно же.

но при этом bn, 2e и просто челенджеры не тронули

Ему понизили с 1500 до 1217.