Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

у челенджеров никогда не было 1500 л.с

Всегда было у ч3 и 2е.



2Е всегда был с 1368 л.с а 3 тд вообще до 1061 занерфили

А у меня 2е 1500, магия.

В игре Challenger 3 TD пополнил ряды бронетехники Великобритании вместе с выходом обновления 2.33 «Господство в воздухе». Challenger 3 — переосмысление истории британского танка «Челленджер 2». Новый танк получил современную электронику, включающую в себя командирский прицел со встроенным тепловизором 3-го поколения, лазерный дальномер, а также систему предупреждения об облучении. Но главная фишка Challenger 3 — новое 120-мм орудие L/55. ранее встречаемое на танке Leopard 2A7V. Это мощное и точное орудие, основным снарядом которой является ОБПС DM53, способным пробивать большинство танков прямо в силуэт, за исключением некоторых советских танков. Кроме того, «Челленджер 3» оснащён новым «сердцем» — 1500-сильным двигателем, что частично устранило главный недостаток всех «Челленджеров», а именно недостаточную динамику. Однако при всё перечисленном, не обошлось без недостатков, в частности слабыми местами танка всё ещё являются НЛД и смотровой прибор механика-водителя, поэтому игроку стоит быть очень внимательным при игре на «обновлённом Челленджере».

bruh

1 лайк

А почему перенос техники во вкладках через костыль какой то работает, почему нельзя сделать как в бруазуре вкладку перенести? Обязательно какие то уродливые стрелочки жать и менять местами

4 лайка

Загружаешь 90 ЛТЦ. Тем временем игра: Ты хотел сказать 3 ЛТЦ? Да?)))0))))0))))

4 лайка

у меня вообще на 7 харьке 7 лтц в бко, учитывая доп лтц на ракетах

1 лайк

довольно забавно

Спойлер


умеют - могут ))

О, это как тогда с ползунком топлива. Ждите 2 месяца, чтобы исправили.

3 лайка

не жрала она у меня, меня взрывался до обновы этот бак или выгорал максимум убийств было 2 не более

Ясно. Топ и пред топ верты неиграбельны теперь.

3 ЛТЦ на Мангусте Т129, 2 ЛТЦ на Торнадо ВТД и 2 ЛТЦ на УХТ :)

1 лайк

Итоги патча

  1. Уникальной техники меньше чем премов
  2. Звуковик постарался на славу, стало ещё хуже
  3. Визуальный селектор даже комментировать не хочу
1 лайк

Ну так я не играю же, не знаю ничего про ползунок лтц.

А кстати когда починят корабли батов и авианосцы через которые пролетают X-25МЛ и простыне нары, только бомбами бомбить можно.

Спасибо тундре что дала возможность передумать играть в нее, еще месяцок не буду играть в нее, отдохну

14 лайков

Неуважаемые разработчики. Какого такого эдакого у меня на СУшке всего 4 ЛТЦ в бой берется, да и те не отстреливаются!? (они тратятся, но без каких-либо аудио-визуальных эффектов + со словами “ЛТЦ отсутствуют” или как-то так). Раньше было выбрано ЛТЦ+ДО, а теперь появился ползунок, от положения которого ничего не меняется

2 лайка

Это баг. О баге известно.

об этом известно?
image