Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Да мало ли что у кого… Вообще не задумываюсь где этот лишний зеленый кружок, когда красную рамку по экрану гоняю

А кто-нибудь знает, как отключить тупорылую, богомерзкую систему эльфийского исцеления танкистов? Это хорошо выглядит для Фортнайт, но я за этот бред не голосовал, играть с этим не хочу, и хочу узнать, как это отключить. Буду признателен, если кто-то знает, что с этим делать.

3 лайка

Бомбить неудобно стало. хоть бы влево-вправо сместили, а то по центру (

Судя по всему, проблему, которая была на дэве, пофиксили.

Спойлер

МиГ-23МЛ просто уничтожен, разработчики отлично убедили меня последними патчами, что покупать у них никогда ничего больше не стоит

4 лайка

А опыт за модули кто возращать будет не подскажете? Или 130к опыта это мелочи…

А как ты его активировать будешь? Телепатией? Одной кнопкой он должен работать, а не вкл/выкл и прочий дроч миллиона клавиш. У нас уже есть неудобный перебор вооружения, этот ничем не лучше.

Кто-то знает, это баг или “фича” что теперь на А-10 Позднем (может еще у кого-то) теперь прицел мавериков как будто в масле, стабилизировать нельзя, не скажу что критично, но интересно поправят или привыкать к этому

Звуковику спасибо, вспомнил 2018±, когда так же сделали бои гороха.

2 лайка

Проверьте сообщения:
image
Там будет вот такой текст:
image

Деньги вернули, опыт нет.

Так умные люди давно говорят что в этой игре кроме Прем акка ничего покупать то и не нужно)

1 лайк

Как всегда любимая инди контора выпустила в релиз то, что должно было быть тестовой версией. <3

1 лайк

A-7D будет лучше, хотя бы бр под сетапы и без панциря. А-10 поздний как и А-6Е теперь музейные экспонаты.

Опишите свою проблему со всеми подробностями в Community Bug Reporting System.
Мне опыт вернулся

У миража 2000 5ф запикированого забрали модуль и дали другой. Почему я заново его должен качать?

3 лайка

Второй скриншот уже с основы, на мангусте, я еще в репорте указал на какой технике она не работает

Его не надо активировать, он должен быть всегда активен и настроен на ряд кнопок, по которым будет идти доступ к каждому типу

С новыми мавериками - А10 снова хорош, А7Д мусор недоделаный, А7Е уж тогда.

что за херня с загрузкой ? скачал 5 гигов - клиен скипнул загрузку и ушел в анализ файлов - а потом снова встал на закачку 19 гигов по новой .