Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

А я думаю, а что не так с Мангустой и УХТ… Вот и ответ. Тестили-тестили блин. Дотестились.

Все советские P-39 (кроме P-39Q-15), все советские Р-63, американская P-39N-0
Исчезли 37-мм снаряды в карточке модулей
image
и в списке анализа защищенности
image

2 лайка

На А-7D тоже маврики есть и он играется на 10.3, а не на 11.3

Плохие маверики, без тепловизора, без ИК наведения.

Выбор карт для МРБ сломали.

Выбираешь сетап эсминцев и к нему резервный катер - и попадаешь на карту без точки спавна для эсмов, но с БР-ом эсминцев…

Внимание вопрос, что в тексте?
image

Раз так А-10 хорошо заигрался, то мое почтение силе духа. Какой сетап под А-10 собрал?

Иного на 10.3 нет, увы. Правда это такое себе оправдание, учитывая то, что на 10.7 самолётный сетап включает в себя фантом с доплером. Танков нет, но зачем играть на танках?

На 10.7 говорю же, есть либо А7Е , на котором я гонял после апа БРа а10тому. а сейчас снова на А10 сажусь, ибо маверики адекватные стали.

Перепроверьте. Линия направления работает.

О баге известно на самолетах которые рапорт кидали, или нужно о каждом самолете дать инфу? Потому-что про лтц 4 штуки вместо 480 на А-10 только я тут писал выше

прокачиваемому тоже скоро подымут

Куда вам опыт вернулся не подскажете?

Где? Как мне понять, где моя мышка сейчас?

у них всё работает, ты не понимаешь

1 лайк

Согласен, тоже вариант. Но улитка никогда на это не пойдёт, потому что вся клавиатура уже занята и по два раза, а значит, можно и на третий раз идти.

Ну, тогда досвидос Тундра, пока не починят, я играю ради вертушек от части. А с багованными ЛТЦ и такими рофлами с мышью мне тупо больно.

2 лайка

на тигре ухт точно есть, я лишь проверял на мангустах и т129, возможно есть еще вертолёты без курсора

Сейчас проверю на всём, что имею в ангаре.

2 лайка

И где ты раньше был…