Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

А чем щас у людей занят ряд цифр хотя бы до 4 или 5? Это рудимент времён до селектора. Для 99% случаев хватит этого перечня клавиш, а кто навестил себе больше 5и типов, может по старинке долистать от 5-ого

всмысле?

Пробуйте, смотрите.

Спойлер

Вам же сказали что на мангустах и т129

я не понял, сколько механик сломали? точно сломан механизм лтц и диполей

Кружочек есть у: Ми-24Д(Венгрия), АВ-205(Италия), А.109ЕОА(Италия), Еврокоптер Тайгер УХТы-пухты(Германия), Бошики 105(оба, Германия), Ка-50(СССР), Ми-24Валера(СССР).

Кружочка нема: Т129 АТАК(Италия).

То есть кружочка нет только у Мангуст.

Ошибочка. Вижу. На УХТ работает, мангуст проверить не могу. Переоформите репорт на основу.

Как скачаю обновление в 12гб так сразу

1 лайк

Закиньте, пожалуйста, на ЯД версию, где все работает.

Вангую сломали когда делали точку попадания для цирит

Мгновенным применением вооружения, так и надо его юзать, а не тратить полдня на выбор нужного через кривые селекторы. Почему до сих пор нет кнопки на пуск АРЛ и ПАРЛ ракет, я не понимаю.

1 лайк

Хз, они ещё до патча стали играться на самом деле. Сложнее, чем УМТАСики, но интереснее и летят быстрее. Мне с них фраги приятнее.

Тогда и пояился баг к слову, я тогда сразу пошёл провверят, можно даже вроде по сообщениям найти если я писал про это

Думаю стоит проверить лазерные нары у американцев, возможно тоже кружка не будет

у меня нету кроме апача полкового, это уже надо предоставить возможность у кого есть топовые верты США

найс, звуковой мод тупо перестал работать после перезапуска. Звучит вкусно.

И боже, как же отвратны дефолтные звуки

1 лайк

а ну понял

Ну вот всё и сходится. С нормальным селектором как раз эти кнопки и будут прямым переходом к нужному селекту. С той лишь разницей, что пуск будет по отдельной общей кнопке.
И получится ровно то же самое, что в танковом селекторе снарядов, но с обратной совместимостью со старым селектором, т.е. возможностью листать

Кружочек прицела пропал у некоторых катеров.
Вернее как пропал: если пострелять - то кружочек прицела появляется, а потом снова исчезает.

Как мод называется ? Просто для себя пробую разные, сейчас у меня IWSM 6.