Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Хах. Даже если это так, то вся интеллектуальная собственность принадлежит улитке )

Ну так может найдешь? :))

не открыты они вообще. я подавал резюме на позицию тестировщика – за два месяца даже не удосужились открыть.

Да, интересно конечно. То есть, предложения от конкреьеых игроков значит типа Вы рассматриааете, а на остальные предложения болт забиваете или же удаляете всякие комментарии, указывающие на конкретные ошибки?

Тестировщики дрожнв играть в игру, желательно, каждый день.
Как я, например:)
И играть не только на топах, на одной нации или на конкретной технике и типетехники - они должны играть на всем везде и всегда

Это просто моё предположение.

Было ли это реализовано на основе его предложения или нет - не в курсе.

Это контрпродуктивно. Работа тестировщика — штука узконаправленная. Задача для тестировщика формулируется целым рядом ограничений, к которым “играть на всём и всегда” не относится.

Разумеется, если тестировщик в инициативном порядке пользуется полным функционалом приложения (в данном случае игрой), то это несомненно плюс, но требовать это от каждого первого тестировщика некорректно

И чтоб каждый мог три уровня скилла показывать стабильно - днища, средняка и кибершпроты?
Баланс никакими тестировщиками настроить невозможно, нет там “багов”, только индивидуальные впечатления конкретного человека

Старый форум открыт, как и поиск моих тем.

С правовой точки зрения. Да. Тем более, что от меня была лишь идея и пара картинок, а реализация в коде несколько сложнее

Это получается можно насрать в предложку кучу предложений, а потом писать что реализовывают игру именно по твоим идеям?)

Не поняха, это так не работает)

Не, ну в принципе по дизайну он угадал.

1 лайк

Очень сложно было угадать самый простой вариант дизайна, который только может быть (нет).

1 лайк

Да не сказал бы, что самый простой.

Могло быть и просто боковое меню с галочками/номером точки подвеса.

Это уже не дизайн, а стандартные элементы UI.

А сейчас у нас самый простой из возможных вариантов, которые подкреплен какой то графической визуализацией.

P.s. я считаю что текущий вариант устраивает все функциональные нужды и нет необходимости делать “красивый” конструктор Аля сборка оружия в таркове.

Это было бы неплохо. Но первостепенно я бы поменял весь интерфейс хотя бы ангара )

1 лайк

Хоть это и красиво, но это несомненно более время затратный вариант.

Вот бы ещё характеристики боеприпаса показывались, когда открыто выпадающее меню…

Отдел по перестановке кнопок уже выехал к тебе.

Хотеть