Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Если дизайнер хотя бы сколько-то играл в нормальные шутеры или в, боже упаси, тундру, то его бы точно не устроил мыльный скриншот конструктора подвесов, который открывается комбинацией наиболее востребованных клавиш. Автор идеи никогда не проверял на практике своё решение.

Кто из этих аутсорсеров хоть что-то проверял? вообще никто не знает чем занимается коллега.потому что они в жизни не видели той тундры,а получили задание сделать визуал.а как и кому этот визуал нужен они никогда не узнают,ибо свою часть написали,а дописывать будут те ,кто не знает зачем вообще это писали другие.

1 лайк

Конструктор подвесов в ангаре это мой дизайн, разработчик тундры не имеет к нему отношения, кроме кода.
Я давно делал предложение.

Спасибо за честность.немногие бы отважились признаться в этом.в ангаре это норм.а вот эта фича с выбором в бою-мешает,мне кажется

И в это же время поменять подвесы на филде в АСБ без смерти мы так и не умеем.спустя годы…

в бою ко мне отношения не имеет.
Та что в ангаре имела под собой идею минимальных ресурсов, даже рисовать ничего не нужно было

Я без претензий.спасибо,что хоть кто-то пытается делать в этом болоте.
Честно и от души.
Просто смущает ситуация, описанная выше.этот бред а СИМУЛЯТОРЕ, чтобы сменить подвес необходимо умереть!смешно?или поработаем?

Контора уже более десяти лет зарабатывает очень нормальные деньги.и строить из себя сирых,убогих и нищих не надо.а то как в книгу Гиннеса,так мы уже тут!а как бабок заплатить програмистам-йух!где надо ,так они в топе стима,а чуть комяков касается,так это оказывается -школьники просто бесплатную игру на коленке слепили …

1 лайк

А поделись ссылкой на предложение?

Так именно к боевому интерфейсу и претензия. Ладно что скриншот мыльный, это можно стерпеть, но по умолчанию ставить на самые востребованные кнопки и забирать управление это форменный бред. Такое решение не могло прийти в голову человеку, который играл в игру.

1 лайк

вакансии открыты

Отличный урон был при пробитии.

А сейчас вообще чуть ли не гарантированный ваншот.

Я рис не люблю.и даже за деньги,если б умел в кодить-не стал бы в этом балагане участвовать.позоритьмя,пусть даже инкогнито -не в моих правилах.жить и знать ,что ты сам гавно и насрал вокруг?не.спасибо

ну тогда и не нужно спамить бесполезными коментами

Они свои задачи по работе впаривают всяким псевдо-джунам за спасибо.типа как пробный урок на скиллбоксе.а потом эту парашу в игру тянут

Я общаюсь в чате.высказываю своё мнение.мне тоже некоторые посты могут казаться спамом.жалуйтесь,если чем то оскорбил.стараюсь никого,кроме улитов не оскорблять.

На старом форуме нужно искать

А т.е. ты понятия не имеешь как устроены it бизнес процессы, но выдал свое мнение?)

Забавные челы которые не знают ничерта, но всех учат как надо)

улитка, конечно, имеет нездоровую тенденцию делать всё крайне медленно, но конструктор подвесов они делали точно не так долго.

Да неужели?
А пруфы будут? :)

Кстати да
Люто +