Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Как-то так

Я съел весь бюджет на этот проект

Прими тарена, как выйдет принеси обратно

У ф15 нет хармов? Как-то это тупо.

Если не ошибаюсь, то пастель по умолчанию и без доп. оборудования позволяет применять прр, лишь бы носитель смог взлететь, а звёздно-полосатые что-то намудрили невразумительное

Какой версии?

ТАк и у амеров это так. Просто задачами SEAD и DEAD занимаются 16. Пока что.

На фото я вижу что-то вроде А или С, так что речь, видимо, про них

A/C это чистые истребители, им просто ни к чему хармы.

Тв-кабы и чугун таки повесили

Представь. Темная ночь. Гроза. Комната главного инженера. На столе чертежи F-15. На них только УРВВ. Тут руки инженера сами тянутся к готовальне и несмотря на его сопротивление добавляют узлы для бомб.

А если серьёзно это осталось от изначального техзадания.

Американский самолёт не может считаться полноценным, если не может за один вылет сжечь несколько деревень?

Давай тогда ИИ-арту, а еще, чтобы максимально улучшить геймплей, я предлагаю следующее:

  • как в режиме мировая война вернутт ИИ-наземку
  • добавить как ввоздушной штурмоаке ИИ-воздушку, чтобы у зениток поубавилось желание вместо непосредственной задачи отыгрыаать роль ЛТ
  • сделать возможность при захвате трех точек вместе в бою одной командой (двух, если они находятся по прямому пути квопжескому респу, хотябы одному) возможность захватить и сами респауны, чтобы игроки вражесклй команды не могли воскреснуть на этом захваченом респауне (либо по типу точки Д, либо по типу того, что их можно будет разбомбить как базы с бомбардировщиков при наичии у них в этом случае символа базы воажеской и ее экспоинтов - в случае уничтожения воажеского респа, он становитмя недоступен для использования). При этом сделать так, чтобы бой заканчивался не когда у одной команды иссякнут очки влияния, а когда будут уничтодены респы врага - то есть, даже если у вражеской команды не останется точек и закончится очки влияния, они смогут оборонять респ, и по сути, так до последнего противника, что в целом логично). Все респы на большей части карты сделать нормальными, а не чисто “выйду я в поле с танком вдвоем” (Песня про Коня, если кто не знает))

То есть, все респы (за исключением тех, что уже так сделаны, например, на карте Карпаты или Пески Синая, или в Берлине или Переправе через Рейн или в Линии Можино, где в принципе респ находится в полевом лагере или в укреп. районе, который не простреливается через всю карту) - и обозначить нормальные круговые красные зоны на карте респауна, а не закрывать красной зоной полкарты. И фррмально этот круг респовый красный для врага после захвата всех точек захвата командой врага, становится диаметром базы, которую может враг разбомбить или захаатить.

Оставь надежды на командный геймплей всяк сюда входящий…

Да я просто вспомнил была в свое время такая игра, Panzer Elite. Там была такая фича - даже если все точки респауна и точки контрооьные на карте захвачены врагом но ты еще жив, и напримерты последний выживший на карте, твоя команда не может возродиться из-за захвата респа врагом, то если сумеешь отбить точку возрождения, то команда снова сможет возродиться. И там бой имено длился не до момента захвата всех точек, а именно до момента уничтожения последнего врага на картеврага- и типа, если он заныкался, бой не закончится, пока последний вопжеский танк не будет уничтожен - то есть, вся команда должна будет еще найти последнего противника и уничтожить его, так как он может изменить ход битвы - то есть вот реальная иеханика когда каждая боевая единица имеет стратегическое значение, а не типо все пушечным мясом идем гибнуть ради точки захвата и очков - а то у нас условно, какие-то очки влияния блин… Я умоляю, в реал ном бою тоже есть очки влияния, или в реальном бою бой вндется до полного уничтожения врага?

Почему хотя бы в тесте не додумаются до такого режима. Туда даже и ИИ можно будет добавить, да даже ии-арту, ии-танки, ии-леткк, даже ии-пехоту, которую с пулемета можно будет гасить. То есть реал игра оживет и наполнится чем-то новым, ибо даже в картофане есть режим с укреп. районами. Почему улитка за 10+ лет даже не додумалась полноценно жо такого, а все зачатки на корню уничтожила уже очень давно?

Я даже читать это не буду, потому что я вкинул про ИИ-арту только чтобы показать несостоятельность идеи про ии-пво.

1 лайк

Да нифига подобного
На самом деле ИИ-ПВОтможно было бы даже в совместные наземные бои кинуть - правда, ясное дело, что она была бы не такой имбовой, как в летке. И например ИИ-оружия могли бы прикрыаать подходы к респаунам, чтобы туда воаг не щаезжал. Их, естественно, можно будет уничтожить. Или типа поставить ДОТы как на карте Норманлия (которые с корабельеой пушкой), которые можно будет также уничтожить, скажем, целеуказанием для бобров в воздухе)

Ведь взять ту же Фландрию. Не знаю, типа, многие плюются с этой карты. Но на самом деле карта-то неплохая, явно получше поля полей или той же огненной дуги или какого-нибудь Халкин-Гола танковоготанкового где чисто респ на респ через всю карту стреляются. А тут и рельеф, и окружение. И в целом во время боевых действий поле боя по аути так ивыглядит, все в окорах, брустверах, дотах и заграждениях

Остынь, чел, не трать буквы попусту, всё равно я не буду читать твои лонгриды, которые и так уже много раз видел под многими другими темами. Мы с тобой вроде всё уже обсудили несколько раз ранее

1 лайк

Она была еще в БФ1942.

Последний элемент командной игры был удален в 2016 году. Осталась только мировая война и всё, но и ее давно забросили

Ну ладно в авиации вроде 2021 удалили командную игру, хотя она иногда проскакивает как типичный для улитки баг

1 лайк

Даже в примитивном шутане с одной и той же картой, тебе предложат десяток сценариев катки от захвата флага,до жетонов.думаю понимаете примеры.а мы эти 3 точки отмораживаем 10лет.их давно уже никто не захватывает,а тупо как на водопое кормятся рядом.замануха для новичков,чтоб покормили “школу камня”.но весело именно то,что точки,как и прочее уже давно не влияет на результат,главное очки,которые живут своей жизнью.а если вы захотите пойти против системы и попытаться выиграть ,несмотря ни на что,то на крайняк, есть таймер (((

3 лайка

Почему закрыли тему “Честная игра: август 2024”? Дайте хоть над забанеными, что выползли на форум плакать, понасмехаться.

3 лайка