Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Я вообще не понимаю зачем закрывать темы, к примеру на англ форуме темы не закрываются, я сейчас могу написать под майским обновлением, у нас же темы через 2-3 дня а то и раньше закрываются без обьяснения причин

@Аль-Хайтам @Columbus_13 Почему такая разница между форумами?

3 лайка

Тему закрыли очень быстро.за 8мь часов)я даже увидеть её не успел)
Видимо , всех побороли и разошлись дальше РАБОТАТЬ

1 лайк

Потому что полезут такие люди, как я, и расскажут, что heresgsjdyjwb17553737 не забанен, хотя неделю назад получил репортов, имеет 10к боев с читами(кд 5 в танковых) и так далее

1 лайк

Я вам больше скажу,на инфоруме не раздают баны по настроению и просто так.и отвечают на вопросы и фидбэк получают.и валенками не прикидываются, когда выгоднее.а тут демократия,честнейшие голосования и стойкая уверенность в политике компании)

2 лайка

Я тоже очень хотел обсудить тему стримов мрб на оф сайте.но этого никто не хамечает,а там список банов будет больше,чем они для галки скинули

Тем быстро превратится в насмешки над улиткой

Вот читер. Играет с аимботом в открытую 6000 боев
https://warthunder.com/ru/community/userinfo/?nick=手選AMDの高最

Им придётся признать тогда,что их же сотрудники фермы и создают для красивого онлайна . сомневаюсь,что они готовы признать,что половина онлайна -дутый

Ну это уже ваши выдумки. 10к забанено, 20к не забанено, онлайн явно выше миллиона игроков

Ну да,я Фантазёр.только вкладка стримы в меню без моих фантазий вам покажет,сто твориться сейчас в любой катке мрб.

Да как бы наличие ботов в МРБ никогда не отрицалось как бы.

А малый онлайн данного режима скорее продиктован особенностью геймплея.

Там не про ботов ,а именно,про фермы.в прямом эфире с парой владельцев катают)выбирай любой бой и 25банов готово.за час там можно 50000 набанить.

А кто то тебе обещал что забанят всех читеров разом?

Это в принципе невозможно.

А приватные читы вообще практически невозможно распознать.

Только на основании повторов сделать вывод что читер.

Помимо повторов, есть куча технических логов.

И то не факт так как повтор тоже у нас с приколами

Тогда вопрос .как они создают кактки из пары живых и остальных алфавитных и это в первых строках стримов?

В которых ни один приватный чит не спалится)

Читы где подписка стоит тысяч 10 рублей в месяц не зря столько стоят)

Ну, если только не купить подобный чит и разобрать его.

Как раз на нём они и палятся.

Другой вопрос, что это занимает значительное время.

Историю с китайскими читерами мусолили на редите, можете поискать.

Возможно. Вопрос в достаточном количестве геймастеров, а ты сам понимаешь, что опытных игроков в тундре не так много

Хоть трижды приватный, а игрок спалится. Очень опытный палиться не будет.

Сам играю(ну до вайпа, сейчас удалил помойку) в Тарков с читером. Если не раздаешь всем голова глаза 24/7, то гейммастер пропустит мимо ушей

Ага, да)

А ещё скажи что аппаратные читы в логах можно спалить)