Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Не заходил в Улитку с марта, думал “выйдет патч и вот тогда”.

Читаю комменты и понимаю что проще подождать следующего большого обновления.

3 лайка

нет, просто опыт который ему должны были вернуть за модули которые вывели начислились после 1 матча, у меня к примеру на ф16д вывели 9р модуль, если я сыграю бой мне дадут опыт который я заработал в бою+за выведенные модули

3 лайка

ему их хотя б написали(

а кому не написали7

у тебя пришла компенсация 20к опыта за то что они убрали 9м модификацию

1 лайк

хорьку

хз не игал

лол понял

Привет всем. По данному обновлению, то что баги, это ладно, неделю, примерно и уберут, но у меня пара вопросов:

  1. зачем испоганили звук, звук создает атмосферу в игре, что создает данная озвучка, так это то, что звук записывали в сортире
  2. проведите стрим, будьте так любезны и покажите конкретно, того “человека”, который придумал и ввел у немцев данную форму, а так же, выложите фото или скрины, где такая форма была исторически, мне интересно.
    Я бы еще выразил чувства и высказал о команде, которая придумала и создала, ввела данное обновление, но есть законы РФ, которые мне запрещают это сделать
2 лайка

как интересно качать точно такой же самолёт ради новых ракет

может 7м?

Это обновление антирекорд какой то. Багов десятки, если не сотни. Сломалось всё!

4 лайка

в аркаде у летки тоже нет лтц. только включаешь отстрел и сразу начинается их перезарядка

на основании чего это затычка делает такие выводы? меня например 75фпс на мыльном кине устраивают

Спойлер

изображение

@_Yuki Можно вы как-то передатите разработчикам, что нужно вернуть звуковые эффекты до состояния Alpha strike? Я про звуки выстрелов пушек и пулеметов, взрывы бомб, рикошеты и в особенности озвучка экипажа.

6 лайков

Это фишка игры менять звук

15 лайков

Как классно, когда лок с самолёта автоматически переходит на аим120, которую он пустил

Ангар превратили в колхоз. Сворачивание веток и перенос техники мышкой это конечно хорошо, но зачем куча ненужного хлама - куда не наведешь, везде выскакивает дополнительный интерфейс со своими кнопочками, постоянные информационные пояснения, все пестрит ненужными цифрами. Элементарно переключаясь между танками постоянно наживаю на высвечивающиеся окошки и подсказки. Сократите количество информационного мусора - отдельное окошко с обучением экипажа, с дублерами в ангаре никому не сдалось.

13 лайков

Так донатов вообще нет, они для нас впроголодь стараются! Как они же сетовали год назад, 80% игроков ни разу не донатили в бесплатную игру! И статистика Стима в подтверждение, где наша любимая Тундра пару лет назад оказалась всего лишь в топе самых прибыльных ММО-игр)

9 лайков

Короче АРБ вообще неиграбелен. На 10.7-11.7 особенно. А все из-за фениксов которые летят из каждой дыры так как каждый уважающий себя набиватель статки решил выкатить имбу чтобы этой статкой потом кичиться. Даже если ты летишь над водой в 30 метров под новым антиподом, то фениксы все равно взрываются и калечат самолет. Пока эти фениксы будут стоить копейки как сейчас - играть буквально смысла нет. Этой Эйс Комбат какой то, но с ДМ тундры

1 лайк