Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Смысл от него, если он принудительно вываливает курсор и нельзя управлять самолетом?

Посмотрел на отзывы - удалил игру. Один раз уже был перерыв в 9 месяцев. Думаю в этот раз будет ещё больше.

3 лайка

На маке не запускается. Кайф обновление, от души

Автомат заряжания — поражение блокирует возможность перезарядки орудия

facepalm1

Увеличена вероятность взрыва и пожара топливных баков

facepalm2

4 лайка


ну вы знаете, скилловое пробелонажатие

Спойлер

2 лайка

Кажется сделать хуже уже невозможно но разработчик всегда нас радует)))) Мы достигли дна и тут снизу постучали. Через недельку можно будет наверное играть

2 лайка

Учитывая ошибки и их количество, то через месяц.

5 лайков

К следующей обнове не раньше. За неделю до поправят, потом снова кучу навалят

Разработчики, исправьте пожалуйста, крайне бесит
изображение

1 лайк

Думаю больше, мне голос мужиков в танке не нужен, мне приятнее женские голоса. А орущего мужика со словами “ТЕХНИКА УНИЧТОЖЕННА” вместо Ноны которая говорит “До свидание”. это уже база каждые 6 месяцев ломать звуковые моды.

Господи, что вы сделали с птурами на CV9040 BILL?! Они теперь просто падают в 10 метрах от машины на землю при пуске… Нужно куда нить в яму заезжать и задирать нос, чтобы ними выстрелить…

Выкидывает на маке через минуту по требованию изи античит. Пусть сами играют в это.

Там просто пересадили наводчика из ретарда а тот по привычки вместо пуска , пинает птуры.

4 лайка

В которой они вновь облажаются. Им либо плевать на свою репутацию, либо они не очень умные(не бань пожожда). Была ли хоть одна обнова, в которой разраба не то что хвалили, но хотябы матом не крыли? Хотябы одна обнова без косяков?

3 лайка


У фантома нового РК каналов больше чем арлов)

1 лайк

aim-120 нужно всем выдавать в стоке или хотя бы Р-27ЭР (включая самолеты нато)
Сбивать банально некого с aim-9m и aim-7

Но спасибо за баг, что aim-120 выдается за 1 бой, где я сделал ничего

2 лайка


2 одинаковых ракеты разным цветом)

1 лайк


У нового донатного леопарда теплак на мехводе

Не ребятки вы уж конечно извините но сделать масштабное обновление по летке при таком пахабном отношении вы уже там немного потеряли связь с реальностью.
Первое даже не объяснив как уклоняться от ракет FOX-3, почему я должен самостоятельно искать маневры на Нотч, S паттерны и прочее. Почему радары ведут себя максимально не предсказуемо. Почему F16C получает 120 чуть не слету а шведскому грифону надо прокачивать самого себя что бы потом стоке летать против 120ок. Почему селлектор которым вы так гордились по итогу максимально не удобен. Почему в АРБ из 16 человек только 4 человека имеют фраги и все остальные просто прожигают свое серебро вылетая в ноль. Почему бои с меньшим колличеством игроков попадаются еще реже чем ночные бои. Из 30 боев я сыграл меньшим сетапом только 2. Почему выкатывая обнову которая перекраивает АРБ на топ тире вы не провели должную подготовку к этому событию. Вы даже в крайнем Полигоне сказали что расскажите про фокс-3 позже, типо всем игрокам половину недели страдать от того что почти в каждом бою их сбивает ракета от игрока которого они даже не видят на радаре

3 лайка

есть какая-то мутная механика (или баг), которая даёт тебе новые модули на старом самолёте после обновы