Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Это и к балансу и всему интересному относится. Капец, дали Германии фантом на 12,7 (вроде обновление еще и про лт, могли бы чего-нибудь закинуть). В итоге мы получаем никому не нужный канадский лео (потому что шерстяной 123 лучше) и худший носитель аим 120 в сравнении с другими. Снимаю шляпу, улитки!

2 лайка

Игра в бете, не приставай.

3 лайка

Кстати, а звук пуска ракет у кого-то кроме меня пропал?)

Забавно, но моё сообщение, со скрином ответа на отказ создания темы “отката обновления” - выпилили. Это типа “господа, мы сделали кака, но обсуждать нельзя” или как?

5 лайков

Наплодили бесполезных селекторов, возможности активировать НСЦ, не включая БВБ не завезли, продолжаем хватать чела на 12 в захват без возможности воспользоваться нашлемкой, или отворачивать нос.
Мощнейшее погубам шведоводам, которым говорили, что 39А и бритоафро39С в рамках игры ничем отличаться не будут, и АРЛ если что дадут А версии, но погубам, качайте клон, но с АИМ-120.
Харьки с АРЛ на 12.3, ултрамиг на 11.7(как же его понерфят), передача бесполезных нас левой конторе, время опять дропать эту игру лет на 5.

1 лайк

Давно же так поступают, не привык еще?

1 лайк

так они не отличаются, сшный вариант не носил фокс3 потому так

За новую технику спасибо, но обнова калл, куча багов, новое меню тоже не очень, лтц и до уберите, верните стандартные настройки лтц, уберите отдельное назначение кнопок лтц и до, оставьте обычный отстрел лтц и верните усиленные лтц, анти под вообще поел калла, как от ракету уворачиваться, как это контрить?

4 лайка

Не, звуки норм, но в этот раз какая-то дикая дичь

1 лайк

нужно же в ркеламе сказать что в игре новые “реалистичные” звуки которые улучшая експириенс, и вообще вот они над звуком старались и тд и тп

8 лайков

Улиточка не только ЛТЦ сломала, но и радары). Теперь радар в режиме СНП может тупо заклинить по оси х.

Очень надеялся, что будет возможность перетаскивать иконки меняя местами технику… эх… не фортануло.

image
Опять стащили опыт, как же надоело

можно задержку на авиа-пушки японцам ? я хочу хотя бы ПТ-76Б крабить

image
image
image

2 лайка

В том и проблема, что много чего делают “для того, чтобы рассказать об этом в рекламе”. И ладно бы просто технику добавляли.

Перед каждым выстрелом выкидывает из боя античит, до этого играл все было отлично, никаких читов и стороннего по на компе не стоит.

Вот ты и попался, бан!

2 лайка

Подскажите пожалуйста что с телеавтоматом? почему он не захватывает наземные обьекты? Поменяли управление?

А как получилось что озвучка опять поломалось, и все модовы озвучки просто сломаны (опять)?
приедаться ждать пока авторы обновлять озвучку , надеюсь.

Пока полный отстой , зенитки бывают танкуют по 3 хелфаера. Постоянно сбрасывается лок цели