Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

ещё и nvidia reflex сломали кста

Это не по-гайджиновски. У них принцип, даже если обделываться- то уверенно и до конца!

2 лайка

р3 106 бк сломали как и у тайпа 60

image
фултимы ф16 для слабых, настоящие мужчины спамят фоккерами

А как они откатят если люди уже купили или прокачали новинки?

не гладиатор. Дизлайк

не, на резервах одни скилловики сидят(

Такое чувство, что чем дольше DEV и разработка обновы, то тем хуже она по качеству выходит.

1 лайк

Землю показывает. Где у тебя РЛС будет закрыта от цели землей

А где? По девблогу XM800T должен быть лазерный дальномер, но в игре его нету ни в модулях ни на самом танке

Неа, баг)

Да и плевать на него, нет желания упарываться в 400к лампочек ради… ради чего?

Ради боли

Что нас не убивает, делает нас сильнее

1 лайк

Я не смотрел, говорил кто или нет на счет селектора вооружения для авиации, но почему нельзя было сделать менюху, как для наземки и флота с выбором снарядов? что б у тебя постоянно, внизу экрана были видно все вооружение и просто подсвечивался выбранный тип, а переключение оставить таким же, как и было. через селектор вооружения.

1 лайк

Сухому так и не дали 8 фоксов (как некоторым по найденным “документам”) вместо 6?

Мне ненравится обнова, переделывайте!

с каждым патчем думаю что уж хуже звуки сделать невозможно, но вы молодцы, всё время каким-то невоообразимым образом делаете ужаснон ещё ужаснее. звуковое позиционирование ткперь уж точно отсутствует полностью

4 лайка

В штурме убрали деньги и опыт. Деньги фиг с ними. А вот без опыта играть совсем не интересно. Режим и так мертвый - верните хотя бы опыт. Очень удобно на высокоранговой технике качать инструменты, первые снаряды и первые ракеты.

в воздушных опыта не дали, в танковых дали. надеюсь просто баг был.

2 лайка

Уважаемые улитки, почему имея столько доходов с донатов, продавай пакеты дороже некоторых игр, вы никак не можете нанять дизайнера интерфейса хотя бы разово. Весь интерфейс надо перерисовывать, у вас в игре все больше и больше функций, а костылей в виде непонятных окон, подменюшек тоже все больше и больше. С 2013 года дизайн не менялся толком, так уже нельзя

18 лайков