Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Но чую, что аналог в некст мажоре будет. Ибо надо что-то на замену 23мл

2 лайка

Вась, до этого патча 23МЛ(Д/А) были сильными на 11.3. И многие все так же вертели бы Бизоны, если бы не нерф. Сравни МЛ(Д) с другими самолетами 11.7 — это корм теперь и для них.

Ну да,поэтому пускай дальше самая ценичная нация в игре получает ещё больше плюшек. И ее владельцы показывают свое нулевое айкью своими фразами про красные линии,когда сами будут кататься на лучших по брам и вооружению вариантах т90 и миг-21. Четко придумал

1 лайк

Отвратительное обновление, хуже даже вспомнить не могу.
Испорчен интерфейс, сломано взаимодействие с драйверами.

Спойлер

Раньше игру можно было свернуть и она работала выдавая 20 кадров, теперь молотит по полной.

Низкий поклон…

Вась. У 23МЛ не было ни нашлемки, ни топовых ракет. Это были чисто лтх и 2 хорошие радарки,которые мансились антиподом как нефиг делать. И я угараю когда такие как ты сравнивают самолёт у которо ЛТХ которые выше 11,0 уходят на второй план с откровенной имбой с фишками и вооружением от топов там,где его вообще быть не должно

как раз через пару дней бишму выфармлю) и через сотку опыта т90а. так что прям бок о бок смогу сравнить)

Нанять?!
Да достаточно просто предложить игрокам (из старичков с незапоротой репутацией) побыть фокус-группой - тут гладиаторские бои начнутся с разрывом всех мягких мест за право не дать напороть фигни в патче.

1 лайк

А чё там сравнивать? У бишмы каефный рейтинг и вместо бесполезной шторы стоят 2 доп плитки К-5 которые кроют на 1 выстрел попадание лома в слабую зону. Т-90А же из-за лома навещает топы с 11,7 со всеми подбоями и в принципе всеми характеристиками в одном танке

1 лайк

В ближнем бою никто не ровня ufo-16A

В ДНК.

Удачи тебе до ближнего боя долететь попав против 13.0)

Не ключевое изменение. Патчноут содержит только ключевые изменения.

Теперь напиши это на венгерском чтобы тебя поняли.

Долетаю КАЖДЫЙ бой. Ветеран DCS как никак.
Проблема начинается уже после начала ближнего боя, так как я его могу начать в меньшинстве

Жёсткий.

Я тоже вот на Миг-29Г вчера долетал)

1 лайк

Вывел в топ 16с и смт, на обоих бой основнйо был как раз ближний 15км и ближе.

Я делал предложение по снижению бра F-20A в теме по изменению БРов от Улитки. Но разрабам пофиг) Мне и самому не нравится, что F-20 на 12.0. А по Су-39. Ни разу не видел на нем 4 Р-73 — либо 2 Р-73 с Р-60М были, либо еще с Р-27 и Р-77.

Жесткий КД 1.5 вчера на F-15J

Мля,я вчера всего 1 бой скатал на Ф4Эс и жаль скрины не успел выставить. Я просто летел с другими и одновременно ржал и офигевал,так как со всех сторон по нам были пуски фениксов. От двух я увернулся,третий подорвался подо мной когда я буквально шкреб воду и зажелтит пол планера. А дальше меня забрал 23МЛ с Р-60М, так как я пытался дать ему с пушки и при этом ещё мансил оставшиеся фениксы. Причем эта допотопная тяжёлая ракета более чем неплохо держит Лок даже если летишь с новым антиподом и при этом пердишь диполями

это ты типо про нерф челенджеров и десерт ворриора?

1 лайк