Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Ну так люди накупили талики на ф-14 как раз на такой случай.

Вчера как раз вылетал на томкеке. Пытался по старой тактике зкалимбить и с 30-35км накидать пениксов, но у меня банально все фраги крали челы, что на пофиг с 3км высоты на 60км пускали

Диполи имеют смысл только вместе с нотчем. Если летишь прямо на курс ракеты, они тебе никак не помогут.

1 лайк

Я это про гриппена сразу в топе даже без выкачки нового под арлы как у шведов, я про т90 и про бизона. + ЮАР

Так я же говорю что я мансил. Летел пол 90° к фениксам и ещё диполями гадил

Хз, , вчера спокойно и фениксы и Аим-120 мансил.

1 лайк

разные самолеты имеют разные подвесы…шок

а тут что тебе не нравится?

image
Согласен
Миг-29 слабый
И торнадо просто мог маневров
А ФАНТОМ ПРОСТО БОГ БВБ

1 лайк

Фантома надо выкачать чисто чтобы поржать

Категорически не нравится как это сделали.

Во первых - если я хочу поменять технику в слоте экипажа и немного промахиваюсь мышью ниже - у меня вылезает это бесполезное окно с информацией об экипаже которое блокирует кнопку смены техники. Вместо удобства я получаю лишние раздражающие движения мышью.

Во вторых - доп информация об экипаже избыточная и ненужная - у меня вся информация об уровне экипажа и экспертности и так указана прямо в слоте - это раскрывающееся окно не дает никакой полезной информации, оно просто дублирует то что я и так вижу - только перегружает интерфейс и мешает смене техники.

Также с учетом того что дублеры можно применять в бою, информация о количестве дублеров на слоте нафиг не нужна - только перегружает визуал.

Как можно сделать лучше?

Просто открывать окно тренировки экипажа например по двойному клику по иконке “Экспертов” или саму кнопку тренировки совместить с этой иконкой. Без открытия этого бессмысленного окна.

В целом визуально раньше было лучше.

Также не нравится то что теперь поврежденная и заблокированная техника одного бордового цвета. Раньше цвет поврежденной и заблокированной техники отличался и я сразу видел - где блок экипажа а где всего-лишь нужен ремонт.

Перетаскивание мышью понравилось - вот его надо оставить, а все эти лишние данные убрать из слотов и вернуть как было.
Смена порядка слотов также понравилась.
Кокпиты вертушек понравились.

11 лайков

Короче надо ждать механику РЭБ. Иначе это какая то дичь прям

Фантом не иронично имеет все что нужно для ДВБ.

Хорошую РЛС, СПО и АИМ-120.

Имхо - не нужно.

Нужно учиться играть в противорадарные маневры.

1 лайк

Расскажи как играть в противорадарные маневры когда ракеты летят со всех сторон кроме 6?

3 лайка

Я вчера как то же играл, учитывая что я был на самолёте без АРЛов и с ужасным СПО.

Никто тебя не заставляет лезть в центр карты.

1 лайк

Куда делся СДЦ режим на Миг 23 МЛ?
Ну вот просто невозможно пофиксить 1 баг и не создать при этом ещё один

никуда
он теперь работает когда радар направлен ниже горизонта. Не баг, читай патчноут.

  1. устанавливаешь DCS World F-16C за 6661 рубль.
  2. проходишь обучение
  3. проходишь кампанию
  4. ставишь против себя пару F-16C
  5. ты готов к более сложной тундре (да да в тундре ракеты сделаны значительно лучше)
3 лайка

Тот самый полезный К5 на Бхишме на зонах, в которые всё равно никто в здравом уме не стреляет, потому что в лучшем случае будет - 1 член экипажа и ответка от выжившего командора/наводилы, потому что даже казна там не цепляется. Такое себе преимущество, когда тебе все, как и советскому брату, дают выстрел в НЛД/декольте/казну, знаешь.

2 лайка

А зачем это надо? Кто об этом просил?

А лтх? это шутка? на 11.7 так то есть мираж, который уделывает его на раз

2 лайка