Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Да.
Улитка поставила НЛО-16А на 12.0. При этом НЛО 2000, просто игнорируется.

Тем временем J-7D с лтх от 10.3 на 11.0 где то курит в сторонке
960

2 лайка

Ты же сам сказал, что на 12.0 он будет кормом для 13.0)) Вот логика давать самолет, который будет заведомо кактусом… А если не реализовать ракеты Бизона, то он практически ничего не сделает самолетам 11.7-12.0+. Нерф в хлам 23ьих — это ужас какой-то…

1 лайк

теперь соответствует документам.

не выфармишь. очки активности в полку перестали начисляться

ну теперь значит на любой среньк диполями радар улетает, так?

сдц работает когда цель ниже горизонта и носитель не выше 1.5км

починят. мне там менее 20к осталось, емнип

Не играл пару дней до патча. Естественно Очки Активности на полковую технику (360) не набрал. зашел в день выхода патча, наиграл около 40 боев. ОА так и остались 0/360. сегодня 20го естественно ничего не начислили(те самые 20к на полковую технику). Теперь вместо активности вообще вот это
актив

От 9.7 - он ничем от Миг-21С не отличается)

1 лайк

Хммм а тут не сильно уверен, ЕМНИП это 21 МФ, но могу быть не прав

21мф в игре по ЛТХ от Миг-21С не отличается.

1 лайк

Наверно самое ужасное обновление которое я видел. Начнём с звуков: у фугас звук как удар сковородкой. кумулятивы звучат как пуск ПТУРа, остальное как будто по барабану бьют. Снарядов вообще теперь не видно

Когда по тебе начинает стрелять Деривация, то навестись на нее невозможно из-за дыма от разрыва снарядов, которые забивают обзор от 3 лица и от лица наводчика + она выбивает Абрамса в лоб через погон)

Там илс вообще то есть и лтц ибо 21мф

замечательно. хотел полетать на поршнях. теперь еще и в бой не кидает. в ожидании 40 человек. бр3.0 . но не кидает уже минут 5

ооо ура. думал уже не пустит!

Речь про ЛТХ была…

1 лайк

Причем тут МиГ? Я не говорю, что у МиГ плохой бр. Я говорю, что при этом он лучше чем тот же Ф-20, но тот почему то все еще на 12.0. Я говорю лишь про то, что разработчики в соседних патчах противоречат сами себе по выбору бр

1 лайк

В трб звук потерял информационную ценность, не возможно по нему ориентироваться о местонахождении противника, звук не работает так, как он работал