Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

R.I.P МИГ-23МЛ(за что так с ним)?

2 лайка

был репорт, репорт приняли- ошибку исправили.

теперь он вообще не играется

1 лайк

Нет, лтх у ф-20 на голову лучше. Бр и их правки имеет смысл обсуждать только при наличии такой темы

Так вы и сравниваете миг с ф-20

Не на поршнях летаем чтобы опускать остальное имхо

В своем случае я логику усматриваю… Все самолеты с экипажами выкачаны в топ, поэтому дали на новый модуль… Хотя гдетоо может и Як-3 какой есть без всех модулей, надо пооверить, может сначала ему насыпали, а остаток на Р-77.
Я думаю логика такая…

Скажи спасибо Джону, который ни одного 23го не имея, ущемился от “нереалистичных” ЛТХ 23ьих)) А Улитка считает, что Фантом, перекручивающий 23ьих — прямо реализм) Зато привести к этому “реализму” других нема…

Лтх лтх. Начиная с 11.3 играются ракеты, а не лтх. Главное, что бы не дозвук был и все. Да и каки лтх, если в блиднем бою у тебя НСЦ и Р-73 которая все компенсирует, а в дальнем одна из лучших ракет и рлс?

мне абрамиса бмп2 подожгла бк в лоб каким то образом

Ужас, понерфили пэй2вин, теперь нельзя побеждать ездя лицом по клавиатуре.

2 лайка

А типо нет? Откуда вообще эта муть про то, что шмыг 23 был хоть как-то манёвренным? Хуже 21-го был, как минимум.

1 лайк

Человек сказал что у J-7D ЛТХ от Миг-21МФ с 10.3, я его поправил что ЛТХ от Миг-21С с 9.7.

Причем тут остальные ТТХ, если речь об ЛТХ?

1 лайк

Обычные, которые у 21мига на таком бре ужасны.

Ок, что делать, когда всё отстреляешь?

На м2к я хотя бы что-то могу сделать, на бисе - ничего

Как менять слоты техники перетаскиванием местами ,есть только кнопка удалить ? кто то разобрался есть мануал?

наведи мышку в нижнюю часть иконки техники.
image

1 лайк

думал проще сделают обычным перетаскиванием, СПС за помощь

1 лайк

В целом так и должно быть. В рейтфайте с полными баками F-4E должен побеждать против 23МЛ. В игре же F-4E мог лишь 1 круг стоять на равне

У тебя 4 ракеты хороших. Играй от ракет и на базу. Да и ничто не маешь дальше на проходах работать. Миг не бревно и может довернуть для атаки. Вот ф-20 хуже всех по лтх на 12.0 и при это от ракет играть не может ибо они там хуже чем у миг-21 на 11.7

В этом же патче порезали некотоые фантомы, Ж35, Ж37, ЖАС39, Ф-8, Мираж.

1 лайк

Жаль только в датамайновом манямирке без замеров в игре.