Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Это буквально есть в патчноуте.

Когда ты все отстреляешь у тебя будет минимум 2 фрага Вась

Полковая активность перестала насчитываться.

Там не нерф, а ап. Это имеется ввиду автоматическое переключение при срыве СДЦ. И наоборот, если цель ушла вниз

)))))))))))

Мираж точно не порезали.

Гениальный ап, учитывая то, что раньше сдц никогда не срывался.

Уже давно периодически слетал на диполи.

Мне вот понравилось мелкое нововведение в СБ: когда переключаешь режим ИЛС, переключается и оружие, типа, поменял ИЛС на бомбы-бомбы и выбрались.
Теперь есть целых 4 разных метода переключать оружия: менюшкой, клавишей, ИЛСом и визуальной панелькой.

2 лайка

И? я на мираже минимум делаю -3/-4 в том числе и за счёт хороших лтх, на миге я такого не могу повторить, что позволило мне набить кд 3 на мираже, в то время как на миге я еле на кд 2 играю

Вот честно говоря, обнова сырая вышла. И проблемная.

  1. ДО ЛТЦ сломаны. Вертолеты спаунятся без них вообще
  2. Визуальный селектор, почему-то не вышел на дев, а надо было бы - UI/UXу бы сказали, что Shift+A это ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ
  3. ПЗРК не дали кораблям, на которых она должны быть. (Модератор, который отклонил мое предложение во время ДЕВ-а, можно ли теперь его запостить?)
  4. АРБ превратилось в месево из ЛИС-3. Я вижу сейчас картину, что 15-е отстреливают все 120е, делают 180, садятся на филд, и по новой. А где геймплей?
5 лайков

А это он и есть. Кушай.

7 лайков

Спасибо, я наелся

2 лайка

А знаете что забавно, в стиме если почитать комментарии даже те которые рекомендуют игру, там можно найти море негатива

1 лайк

Геймплей с лопаты, справедливости ради я умер от 120 с дальняка всего 1 раз(и на ф-15 лол), на советах не умер ни разу, меня убивали с сдохфайте обычно, когда я уже сделал 1-2 фрага в т.ч. и с 77 с расстояния меньше 15 км всегда.

Вангую конечно бунд скоро новый, тут еще и китайцам жесткий отворот по их сушке на комфоруме дали.

нафига убрали заработок опыта с штурм режима, как теперь начальные ступени модификаций открывать самые необходимые которые, раньше в штурме хоть по миму усилителя можно было прокачать самые важные модули чтобы потом нормально продолжать прокачиваться в рб, а теперь сосать приходится особенно на каких нибудь 7 рангах в фул стоке !

2 лайка

Просто задонать (с)

Не знаю почему, но мне ненавистные всеми 120ые понравились больше остальных. Самые простые и комфортные.

Спойлер

у меня итак прем аккаунт есть, жидам просто всё мало и они сильнее закручивают гайки…

Потому что это единственные чистокровные ДБВ ракету, без попыток сделать ее применимой в БВБ)

Там ещё и ААМ-4 апнули, похоже он будет получше АИМ-120.

1 лайк