Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Не ври, красивее миража я ещё не видел.

1 лайк

У меня другие вкусы.
Например камо страйк игла… Ну ничего лучше не придумали.

Хихи хаха у кфир с7 заливают 30 минут вместо 22

Сквозь туман и мглу во тьме скользит фантом…


ну почти

Ну не, совсем не смотрится.
Вот КМПшный камо на Харриере новом красивый.

Ты не поверишь, но фантом скорее всего будет хорош в ДВБ)

А ещё есть опция Томкетов потрогать, попав в топ)

2 лайка

Хорёк неплох, да

Ждём озвучки Космодесанта.

Примеры

Танканул - “The Emperor protects.”/“They got us targeted!”

НE танканул - “Brother, i am pinned here.”

Горишь - “My fury burns hotter!”

Лечение - “Stimulants deployed.”

Ремонт - “Machine spirit, hear my chant…”

Ремонт союзника - “Your duty is not done, brother!
Hold fast your faith!”

Вызвал Арту - “They will see the Emperor’s wrath…”/“Drop the very sky on their heads.”

Предупреждение о вражеской арте - “Enemy barrage - brace for impact.”

Разведка - “The slaves of Chaos seek death - deliver it!”/“Vigilance brothers, always vigilance.”

Захватил точку - “We clean this in the Emperor’s name.”

Кританул - “Fear me.”

Попадание - “Come. Show me what passes for fury among your misbegotten kind.”

Убил - “Die, heretics!”

Убили союзника рядом - “You will pay dearly for my brother’s life!”

J-out - There is no glory in pointless defeat.

Сел на многобашенник - “Мощь одиннадцати стволов!” (Сколько, кста в стандартном Бене народу экипажа?)

И так далее.

3 лайка

Так, возвращаюсь с дополнениями:
Из вновь сломанного:
Контейнеры LANTIRN, Lightning 2 потеряли возможность тречить цель. Теперь первый ничем не отличаются от контейнера LANA, а второй отличается только качеством картинки. Все 3 перечисленных контейнера не синхронизированы с Мэвериками от третьего лица. Т.е., если навести контейнер на цель, потом выйти в режим от третьего лица, на цели остается красный квадрат (если она не двигается)(точка прицеливания), но при включении ГСН Мэверика, красный квадрат контейнера и черный квадрат ГСН не синхронизируются и Мэверик пытается захватить цель в районе прицела курсового вооружения. Т.к. контейнер Су-39 не потерял возможность тречить цель, там Х-29 и точка прицеливания засинхронены. 3 американских контейнера проверены на F-14В, F-16С, A-7K. Точка прицеливания и ГСН Валая на Фантом 4Е точно так же не синхронизированы. В итоге, кидать от третьего лица бомбы стало крайне затруднительно.
.
Я пачноут не читал. Если кто читал, напишите сюда, это баг или фича. Потому, что я думаю, это баг.

А в тестовом вылете работает, кекв.

ВЕРНИТЕ НАЗАД ЗВУКИ

То что сейчас просто мусор какой то , почему выстрелы звучат как буто я играю в какубто бездарную инди игру , звуки для которой взяли из общественного туалета ?

Имхо, подошёл бы частичный подход Эйс Комбата, с моментом, что от почти любой ракеты можно уйти манёвром (пока энергия есть).

Вот и вышло бы что у всего есть контра.
И чем ноускильнее применение ракеты - тем проще ее контрить.

  • ИК УРВВ (вёрткие, фиг отмансить) - контрится ЛТЦ, помехозащищенные - умной постановкой ЛТЦ.
  • АРЛ (коровистые, но условно дальнобойные и не требуют сопровождения) - нотч, полёт с высокой угловой скоростью, бочка, антипод, все вышеуказанное с постановкой ДО.
  • ПАРЛ (быстрый, дальнобойный, маневренный, требует сопровождения радаром) - нотч, антипод, с постановкой ДО.

(Хотя в ЭйсКомбате, могущество ПАРЛов уравновешивалось тем, что цель нужно было держать в не слишком-то широком кругу радарного подсвета прямо по курсу полёта, т.е. их мощь, помехозащита, и скорость с маневренностью, были неприменимы в БВБ.)

И т.д.

Т.е. отмансить можно почти всё (пока не растерял скорость), а что не отмансить - можно законтрить.

1 лайк

Вроде же были обучайки, не?
Или нету именно по указанным пунктам?

Ну, с УРВП 1-го колена надо ещё и неслабо запариться с настройками/практикой.

Повезло, повезло. У меня не работает. Пробовал разные настройки управления. Не повезло, не фортануло (там же есть точка попадания, а есть стабилизация прицела). Я попробовал все комбинации, но у меня трек так и не включился. С А-6 трек работает без проблем, но там нет ТВ вооружения, что бы проверить синхронизацию. С Су-39 получилось без проблем с первого раза. Так же на нем пробовал различные настройки. НО, у меня починился дергающийся телеавтомат на вертолетах (при этом, сломался на самолетах). Здесь же часть людей писала, что у них телеавтомат на вертах вме так же дергается. Ты не проверишь, как у тебя с ним на вертах? Потому, что я уже не раз ловлю себя на мысли, что мы играем в разные игры

В эйся все настроено ждя аркадной играбельности. А в тундре симуляция ИРЛ. Пусть может и порой упрощенная. Но вот с той же ракетодинамикой очень заморочились

1 лайк

Итого багов:
Неработающий или каличный звук (а в случае со звуковыми модификациями вообще полный краш игры), рандомные наклейки на технике, сломанные спд, сломанные птб, нет маркера направления на некоторых вертолетах, селектор без комментариев, кривой UI, пропал выбор лент и ракет на некоторых самолетах и лодках, да и на танках тоже, полковые очки перестали начисляться, периодические рассинхроны, сломаны некоторые графические технологии, визуальные модельки одних танков, на деле это другие танки.
Ребята, подскажите, я ничего не забыл? Добавлю.
Это не релиз, это кошмар.

Мне вот интересно - а если я на самолёте, на околозвуке пролечу рядом с Айрон Фистом - он меня может принять за большую-пребольшую ракету, и отоварить контрбоеприпасом?

Для кода самолёт и снаряд это разные сущности

зато новый издатель будет