Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Добрый день.

  1. Про какие именно ракеты 1 поколения идёт речь? Про ПТУР на танках? Для УРВВ есть.
  2. Под УРВП первого поколения, вероятно, имеются в виду УРВП с ручным наведением. Обучение для них есть.
  3. Для ПАРЛ обучение есть.
  4. Для АРЛ обучение есть.
  5. Режимы радара. Действительно, нет.
  6. СПО. Тоже нет.
  7. Ракеты пустил-забыл - речь, видимо, про ПТУР? Для УРВВ есть. Ракеты слишком широкое понятие.
  8. Лазерные бомбы и УРВП - есть.
  9. Противодействие - нет.
    По тому, чего нет - посмотрим.
    image

Так если бы что-то от этого изменилось.

ого, км в люди выйшли

Обычно так называют Спайки.

Вот прямо сейчас чекнул и синхронизация LANA и Валаев есть на а7. Я не удивлюсь, если это работает только в пробнике.

Трек я включаю через точку прицеливания, кстати.

На верте (ah-6m) телеавтомат дёргается при любых манёврах.

тряска прицела уже полгода как минимум такая, бред полный


град фениксов, да еще без доплера. чуствуете как баланс по устам стекает

Аааа, ну все норм. Мы с тобой играем в разную игру на одном и том же сервере. Я не шучу. У меня починился телеавтомат вертолетов ровно в этом патче, но сломался самолётный. У тебя самолетный еще не сломался, но вертолетный пока не починили😂🤣
Обновись, ты старый😁

1 лайк

ну вот изменилось

Оформите, пожалуйста, полнгоценный репорт и прикрепите туда этот источник, чтобы было видно что это за источник и что этот источник относиться к обсуждаемому вертолёту.

Жаль что он это ответил, и уйдет дальше в спячку тактично молчать.

Мне модераторы просили сделать репорт, я сделал, реакции на это 0, смысл их тогда делать?

6 лайков

Буквально только что столкнулся с тем, что F-4 меня превосходил в бое в 2 круга…

1 лайк

Если зажать кнопку движения и нажать Таb, потом отпустить кнопку движения то танк будет сам ехать/поворачивать пока снова не нажмешь Таb.Баг ввели с новым обновлением

2 лайка

МЛ(Д) теперь ни в рейтфайт, ни в радиусфайт с ним не может)

Улитка, в чём причина тряски? Чё это за эпилептик на дискотеке? На всю эту тряску он тратит энергию. Помимо того, что в отличие от остальных ракет, он климбит минимум вдвое сильнее, ну и тратит на это сопоставимо больше энергии. Как колбасило на деве, так и колбасит.

дерби такая же, это как бы одинаковые поидее ракеты

Это – не обучение. Это испытание чего-то там в каких-то там сферических условиях тундро-вакуума, показывающее какие кнопки жать, а не зачем их жать и для чего.

Та не, я, пожалуй, останусь на своей версии. На вертолётах особо не играю)

1 лайк

Французкий ягуар А, обладая блоками лтц как у миража ф1, всё ещё имеет 252 дефолтных лтц.