Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Вопрос в том, что тебе сломали АЗ, пока оно чинится получаешь по гусле и все сначал чинишь

Для человека сведущего хоть немного в морских боях, типа меня, всё понятно, но новичку сразу нужна табличка «оставь надежду всяк сюда входящий, эта вода принадлежит мертвым»

3 лайка

То что мертво умереть не может, а оно тут с рождения увы -_-

По этому моменту правок стоит ожидать? Очевидно что новый игромех работает некорректно.

Вот так раз р73 с НСЦ это часто последняя соломинка для утопающего, особенно на таком гробе как су27, которого крутят ну наверное все самолёты топ тира, за искл. торнадо и фантома.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

А мы знаем где и с чем это будет закрыто

Повторяем за клумбой. Автопилот, PID, Датчик угла наклона, так и должно быть.

Ну значит дерби тоже должно колбасить
Твёрда и чётка

Раз пушка моего Т-80 мажет, значит мазать должна и пушка линкора. Примерно такой ход мыслей у сеньора @EI_Corpend

При том что далеко не тряска является основной проблемой дерби, а невероятно завышенный лофт, относительно ПРЯМЫХ конкурентов. И Р-73 тут вообще не при чём

Предложение: починить игру. Можно?

1 лайк

Нельзя.

Не значит что ДОЛЖНА и “пушка линкора”, а значит что как в анекдоте.
Ты или трусы надень, или крестик сними
Дерби колбасит это ужас, энергию теряет, а то что другие ракеты ТОЧНО ТАК ЖЕ колбасит так это ничё, они БВБ им можно.
Вот такая точка зрения у мистера @F0x_Hunter

Это уже не ко мне, ищем документики, составляем репортики

@Columbus_13 какая официальная позиция улитки по настройке ракет - всё ок и это окончательный вариант и дерби можно хоронить, или её не хватило дева и она всё ещё настраивает?

Все ракеты в игре по мере развития проекта получают те или иные правки.

Верните мне деньги за покупку МиГ-23МЛ! Ваши изменения убили данный самолёт совсем! Особенно вкупе с новыми изменениями он стал унылым Г…!!!

8 лайков

11555

11 лайков

Предлагаю вам высказать по этому поводу на площадке Стим

5 лайков

Даже не знаю, что сказать. Пытаюсь вспомнить, когда я в последний раз забирался в игре на 12 000 (двенадцать тысяч) метров. Пока не получается

Согласно пользовательскому соглашению весь твой аккаунт целиком и полностью принадлежит не тебе, а улитке, которая вправе хоть завтра у тебя его отобрать без объяснения причин, вместе со всеми твоими покупками.
Тем более имеют право крутить в своём продукте что хотят и как хотят.
Галочку поставил? Всё, претензий никаких.

2 лайка

В чем смысл ставить сихариера гр2 на один бр с во всем превосходящим его 8В+?
Если вы так боитесь что амрамами будут пакетики убивать то:

  1. на бритах играет полтора человека
  2. кроме этих ракет у самолета ничего нет (даже пушки)
  3. как еще пакетные могут научится играть на топах не сталкиваясь с fox3?
  4. вы в любой момент можете скрытно установить границы балансировщика никому ничего не сказав