Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Вот это просто вверх кретинизма

А дадут шведам)0

Китаю. Кстати обосновано.

У меня забрали около 105000 опыта. Сыграв бой я заработал около 6000 и остальное дали моего как понимаю. Остальной опыт это около 99000 исчез в никуда без какого либо возраста. Дали бы голды тогда за этот опыт, по курсу обмена желтых ламп, там вроде 1 к 40. Опыт = это моё время.

Представление оболвансе тутбольше подходит

Ну так логично, свои плюсы и минусы с обоих сторон.

Клумбус вроде писал, что всё чинится одновременно, просто последний дочинивается модуль с самым долгим временем ремонта

Только при выбитом Аз (если возить БК 13 шучек есть шанс затанчить взрыв), то починка чисто АЗ 15 секунд, если в это время выбить пулемет + 6 секунд, гуслю, ну тут все снова чиниться будет 15 секунд
В лучшем случае КД (на АСАХ), после выстрела, и если он есть после выбивания АЗ 21.5 секунд карл

Это мы ещё баки не распробовали, там вообще пушка, вынос

Правда Леопарды в итоге меньше всех минусов получили.
Приводы. Аааааааа!

1 лайк

Да, Дерби/Р-Дартер это одно и то же, потому я их не разделяю.

В повторе на так вью бесконечно можно наблюдать за попытками Дерби выйти на низкую орбиту в любой ситуации.

Спойлер

Лобовой обстрел 120vsDerby на 5км с 45км дистанции

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Лобовой обстрел 120vsDerby на 10км с 50км дистанции. Причём тут Дерби НЕ ПОПАЛА ПО ПРЯМОЛЕТЯЩЕЙ ЦЕЛИ

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=5w8l5pikR0o

Самолёт с 4 Derby стоит на том-же БР, что самолёт с 8 AIM-120. Баланс.

Да, давай, приплетай БВБ ракету с вектором тяги, которую фиг настроишь, к ДВБ ракете классической компоновки.

Какие вопросы к помехозащищенной всеракурсной ракете с 11.0?
Попадает - уже спасибо

У них привода горят, но только 10 секунд и не коцают экипаж -_-

От того что она БВБ она теперь не заслуживает настройки?
Она до сих пор, условно каждый второй пуск, в тех ситуациях, когда её УВТ должно было зарешать, падает в штопор

На 11.0 она чисто условно, как и 9л на 10.0

От того что она БВБ ей не так критичны потери энергии.

Ну так не пускай с малых скоростей. С малых скоростей все векторные ракеты страдают

Почему у меня ещё ни разу Р-73 в тот самый штопор не упала? Что я не так делаю?

4 лайка

ЩИИИИГООО?!
Т.е. то что она из-за этой потери энергии не в состоянии условно догнать прямолёта на 2км это не критично?

А на кой ляд тогда нужен УВТ?
Не для того чтобы на малых скоростях во всяких свалках и устоявшихся виражах по НСЦ кидать её под дикими углами?
Оказывается УВТ нужен чтобы в прямолётов на 1000км/ч кидать, да?

По всей видимости играешь в другую игру

По идее не должно, @Columbus_13 что на это скажешь? Так оно работает и должно ли?

Чел, я вообще на бритах катаю, а их молча втихую нерфанули. Так что мне не до минусов леопардов :)

1 лайк

Каво?

Ну а улитка нишмагла в стабилизацию УВР ракет на малой скорости. Сидим и ждём пока шможет.

Хз, у меня 73 сваливается на скоростях меньше 500. Если ты на этих скоростях оказался, тебе уже мало что поможет.

Обучение в игре есть:
Самолеты: как летать, как стрелять, как маневрировать и то толком не обучение, а миссии долети до финиша
Танки: не знаю, но есть.
Корабли: нажми W, чтобы плыть, нажми ЛКМ для стрельбы. Ты морской волк!

Да да в кораблях именно так. Ни слова про модель повреждения, управление оружием, борьбу с авиацией, торпедами, минами, борьбу за живучесть

Какой там онлайн у флота? 500 человек?

Ну если в укладке нет БК, то с чего бы ей взрываться ?

В рамках сложного региона, морские бои ещё и непопулярный Сложный режим крепитесь, вам назначат нового дистрибьютера после назначения дистрибьютора СНГ региону

Вопрос в том, что тебе сломали АЗ, пока оно чинится получаешь по гусле и все сначал чинишь