Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

На кой ролик?! В игре должна быть обучающая миссия со всеми элементами боя с применением АРЛ

6 лайков

Да хз, обучалки и интерфейс, это точно то, во что не могут разрабы, я в свое время учился на своей боли или видосах ютаберов, они как ввели обучалки для вооружениях, так я зашёл на пять минут, поржал р забыл про них

3 лайка

В связи с последними событиями, я очень сомневаюсь, что они сделают такое для Германии.

Только не как в таркове, ну пожалуйста.

Я много раз говорил. Что проще всего ограничить покупку премов до какого то уровня, что бы у человека было уровней 20-30 что бы просто побегать в песке и пощупать водичку ножками, а то я вчера хихи словил когда мне 18лвл фантом рассказывал что я лох, потому что на сток хорьке 1в4 не вывез

3 лайка

Рано или поздно, вы бедолаги дождетесь свой еврофайтер, верим…
Но будет это тогда же, когда у всех наций появятся зенитки

Вчера вечером при запуске игры было уведомление “о проделанной работе” и там вроде отчитались, что СПД у вертушек пофиксили… Но Ка-52 вылетает в бой без них… А в пробнике все ок.
Улитки пробник чинили или мне привиделось уведомление?

2 лайка

Кто то использует радары вертушек? Давно такого не видовал

Какие радары? ЛТЦ и ДО.
Зы я использую, ВЦ

1 лайк

Интерфейс делал 80 летний деде с забывчивостью
Зачем 2 варианта переноса экипажей?!
Улитка сделала инвалидным консольный и €~$~^%% ПКшный формат одновременно.

Зачем?!
Неужели у разраба нет смартфона? Так сложно догадаться, что перенос нужно делать на зажатие левой кнопки мыши, как в телефонах.
5 кнопок в 120 на 80 пикселей это гениальное, не имеющее аналогов в мире решение.

7 лайков

В танковых не починили на большинстве самолетов (слепые тестеры)
Вчера сам летал на су-27 с ОДНОЙ!!! ЛТЦ

А ой, перепутал, это норма, у меня на копре 4 лтц было еще в момент выхода обновы, но разрабы так и не пофиксили

Причем в АРБ с лтц все вроде ок

Ну они просто все стараются, натянуть сову на глобус, им по хорошему ВЕСЬ интерфейс нужно переделать, но тааааак в падлу…
(Кстати а как получать эти золотые таблички в профиль?)

С такими обновами мы его дождёмся уже не в этой игре

Вон разрабы тундры какой-то новый проект выкатывают. Скорее в нем дождемся.

Та судя по тому как развивается техника в игре, думаю в следующем мажоре где будут добавлять новый топы, там у половины наций и появится еврофайтер

Боюсь мы его не увидим ещё долго.

Ну не будут же мемцы реально кататься на миге29 раннем и фантоме который этому же мигу в деды годится

Видимо будут.

Так же как Немцев катают с топовой наземкой и штурмовой авиацией выше 9.0.