Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Отправиться в прошлое и задонатить или пройти испытания для открытия ветки в патчах

А еще говорят подветка Германии не нужна. Помрем так без авиации.

Он должен был выйти так-то в момент публикации обновы на сервера. Но тут даже тема задержалась на ±2 часа. Так что да.

Которой не будет вовремя почти никогда. Я не помню ни одного патча, когда бы Германия получала новый топовый самолёт одновременно с остальными.

1 лайк

А бомбовозки считаются?)

Намер.
Крыша и бока якобы комбикорм
image
В рентгене пустота
image

Судя по обстрелу в рентгене там минимум 50мм стойкости к ОБПС, так какого черта машина дохнет от попадания в ленту?

4 лайка

Когда выдуманные РВВ-АЕ на РВВ-СД заменят? Первые никогда на вооружении не стояли и не спользовались в ВВС России. Из большего калибра имим невозможно перестрелять F-15

Потому что ошибка. Не должен он умирать от детонации БК.

1 лайк

Номенклатура вооружения является балансной величиной.

Как и все в этой игре, но только когда это удобно

5 лайков

Так он и не умирал. А потом вдруг начал.

Данная ошибка тянется ещё с DEV-а.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Интересно как там теперь поживают ранние шеснари без радарок

Ну странный вопрос.

На Mig-29G теперь играть определено не имеет смысла. Потому что никакой, даже самый имбовый парл не позволит тебе переиграть думающего человека с АРЛами.

Можно переиграть только глупцов, которые вместо пуска и Нотча, продолжают лететь на тебя и ловят ЭРку, которая прилетает быстрее.

По поводу их ничего сказать не могу, не играл ещё на самолётах 12.0, не знаю как их кидает. Да и говорить ещё рано, нужно пару недель чтобы рандом в норму пришел.

На счёт СМТ ничего сказать не могу, не играл на Р-77, не знаю что она может.

Думаю ничего кроме как бомбить базки он теперь не может, т.к. 9Л тотальный мусор для топовых боёв.

Эх, зря я его не прокачал раньше, чтобы в сетап с Хариером ставить…

Может хоть теперь Нец на место вернут

1 лайк

Хорошо хоть поршни не убили,в них нормально играется)

нет лол,там же ПИТОН 3 имбалансный

“это не ваша заслуга, а наша недоработка”.
Жди, исправят.

8 лайков