Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

вот что произошло ?Колеса перекаченные , лежачий полицейский ?

Спойлер




я бы даже внимания на это не обратил , так как точно знаю насколько кривые патчи выходят , если бы не одно НО

Спойлер


каждый раз я жду боя по 3+ минуты


я обязательно наною 120 лтц

1 лайк

Как и танки их рангов.

Да лтц ему уже не помогут,вообще забавно что j8f на тех же 12.3 с Арлам и нсц + питон 3

В сб можно покачать, если сэтап съедобный будет

Так ситуация такова, что историческая необходимость замены совпадет с балансной необходимостью. Как минимум на МиГ-29СМТ

Вот меня тоже это позабавило, там конечно всего 2арл, но на этом бре, если еще и в топе, это 2 гарантированных фрага

А маркера? На дэве емнип дальность маркеров открутили, с 3-4км спавнились. А я пока не заходил туда

Когда-нибудь разработчики починят вылеты при Alt+TAB.

Кто-то сталкивался на некоторых самолетах с тем что телеавтомат не работает? Просто не хватает цели и штурмить КАБами невозможно.

Разработчики вообще планируют что то делать со звуками на наземке ? Долго это недоразумение ещё будет уши насиловать ? Или новый звуковик сказал, что это есть хорошо и будет так !? Реально сами всё делаете для того, что бы получить “токсичное комьюнити” … зла уже не хватает. Починить то что сломано и всех бесит - нет это наш путь, давайте поломаем то что работает нормально- ДА ДА ДА ! …

6 лайков

что за самолет и какая погода была?

Не не, я не первый раз в эту игру играю, на Ф16 телеавтомат лайтнингом работает как обычно, на АВ-8Б не пашит вовсе.

Кстати тоже замечал, на хорьке телеавтомат из боя в бой работает, либо на дистанции в 5 км

Ну вот я об этом же, я не знаю как самолет выводить в играбельное состояние, кроме как штурмовки в совместных где он действительно хорош, а не корм в авиарб.

Еще отмечу что прицел А10 Поздний также сломан. Какие то рандомные броски камерой, плавает как в масле, иногда вовсе черный экран.

Я просто брал зажигалки и бомбил базки

Это вроде как всем ракетам поломали собственные камеры, так типа и должно быть
Жди а10с

1 лайк

Не, окей тряска и типо плавная плавающая камера, это типо реализм, привыкнуть можно. Но когда у тебя просто черный прицел то это не реализм как то.

1 лайк

Да я также до ГБУ добился и думал в танковых накидаю.

Так в трб ыарм намного меньше, не рационально как то, да и с панцирями особо не пофармишь, проще уж в тсб/асб тогда с кабами идти