Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

открыл XM800T в расчёте, что будет новая имба, по итогу = фекальная масса. Стандартная лента не пробивает вообще ничего, от слова совсем. Она не пробивает не только средние танки, но и ЛТ в борт.
Возможно подкалиберная лента будет лучше, но для этого нужно страдать. Реально набивать на нём очки в стоке, только если захватывать точки, вести разведку и пытаться сбивать самолёты.
Для всего остального, эта машина откровенный мусор.

ЗЫ.
Открыл подкалиберную ленту, сыграл один бой. Да, машинка фановая. Но она не в состоянии пробить Тигра II. Лёпики и мардеры рвались на части. Не Falcon конечно, но машинка стоящая.

Эти люди, не смогли перенести прицеливание пулеметов на технику с 1 костылей на другие (т-80 у-е1)

3 лайка

Мне кажется так и есть, зачем фиксить старые хорошие звуки, искать проблему если проще будет просто новые засунуть?

Ну и зачем ты уговорил меня не качать эту машинку?

Мне кажется, дев в последней своей итерации был играбельнее, чем первый релиз на основе)

7 лайков

там же пушка от визеля вроде как, значит геймплей как у визеля логично же

Ну это патч только вышел, нам очень важно ваше мнение и мы обязательно поправим все косяки, года через 3

Что именно навело тебя на подобную мысль?

Фокс(

ну хз, сейчас это вот так

Спойлер

image

Я это вижу как-то так

Спойлер

image

Как минимум 12.0 не увидят топовых носителей АРЛ ракет. Да и в целом носители 120/77 получили +1 ступень, т.к. ну в текущей настройке они весьма хороши. Мираж 2к5ф с вопросом, потому что я хз что из себя предсталяют мики на лайве. По датамайнам они менялись, так что инфа с дева не актуальна. На 12.3 остались только инвалиды-носители АРЛ

Ась?

Всмысле 5F не на 13.3?

ну ты бы хоть посмотрел на машины с подобными пушками.

Нене, я про британский прототип нивы с автопушкой
А по поводу твоего списка бр, есть несколько машин с которыми я прям не согласен, есть техника которая давно напрашивается на понижение бр

его кучу времени серийно производили как бы.

Говорю-ж, я хз что с ним делать, потому он в суперпозиции, в моём списке, и на 13.0 и на 13.3. Это то, что я не трогал на деве, плюс после дева микам ещё и лофт снизили. Так что я без понятия что из себя представляет 5Ф сейчас

Это шутка на тему того, что Фокс прёд по пересечёнке аки по асфальту, как Нива

А ледышку-то за что на 13?

То есть что я его назвал прототипом нивы, тебя не смутило
А вот то что это прототип смутило?
Что то здесь не чисто

да.

Душный -_-

Да я вот тоже заметил что он точно не любитель мемцев

1 лайк