Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

не, качай. Подкали неплохо разбирают средние и легкие танки. Это у меня пердак рванул, когда я легкие танки или БМПщки с зенитками не мог забрать на стандартной ленте. Сейчас один бой откатал на подкалиберах - совсем другое дело

Пару раз ловил их своей попкой, играются как дерби в бвб

А как он едет? По пересеченке быстро разгоняется?

а всмысле фантом 13.0

скорость: машины, наведения. Темп стрельбы. Стаб.
не ИМБА, но фановая точно. Мне на подкабиберах зашла.

За амнямы. ICE плюс/минус одинаково эффективен с торнадо. У меня все амнямоносцы получили +1 ступень. Кроме си харриера. Там чтоб загрузиться 4 амнямами надо пожервтовать буквально всем. Либо всего 2, но с пушками, либо всего 2, но с 9М. В любом случае это не тоже самое что 8В+, с 4 амраамами, 9м и пушкой.

Да в смысле? Я свой торнадо рядом поставил

Про БВБ я не спорю, я про их ДВБ возможности не в курсе. По идее снижение лофта должно снизить потерю энергии и увеличить эффективную дальность, но пока у меня данных или отзывов по мике нет.

да амнямы блин, топовая фокс-3 щас. Летит далеко и весело.

Да, на пересечёнке до максималки 88 км/ч разгонятся шустро. Не то, что колёсники.

всё что я сказал, было справедливо для стока. С тяжами или советскими ОБТ связываться стрёмно. Но леопарды и легкие танки отлетают в ангар почти сразу.

Вот что у меня в списке вызывает вопросы
Ф20 я бы на 11.7 скинул, он уж точно не ровня бизона
Су25см3 точно не меньше 12.0, а лучше 12.3, потому что он ультимативен против ик ракет
Фантом кай вообще не знаю чем он всех обидел, самый бесполезный самолет в игре как по мне
Ф14а/б обоих поднимать на 0.3
J8f как минимум на одном уровне с хорьками б+, или же на 0.3 выше
Хорьков б+ оставить на 12.3, ибо да у них амнямы, но у них нету РК и по сути они используются там как бвб ракеты
Хладнокровный фантом на 12.7 в таком случае можно было оставить
Торнадо ф3 латтэ в ту же копилку к фантому
29смт и 27см я бы подумал на счет 13.0, потому что 1-2 РК иметь ну прям не очень

2 лайка

(Да я знаю какое семя бугурта щас тут устрою своим мнением, но мне скучно и я готов почитать ваше объективное несогласие)

У баз машопар радар хуже чем у США и японии

А от кого у него радар? У него ж есть снп?

Нету СНП. Радар от старого F-15

А что сто, а амнямы как кидать тада? Через обычный лок?

Кто-нибудь может проверить, кто на минималке топлива будет впереди в бою, 16C или 15C?

Хз. Надо спросить.
Боба, как базмаш амрамы кидает?

Окей

Чем ультимативен? У него-ж нет коэпа.

Возможно. Про него ничего не знаю, поэтому оставил там, где он был.

Возможно. Но не с текущими ИК ракетами и не с текущей СПО у 14А

С двумя-то АРЛ ракетами и ИК ракетами без защиты?

Окей, про отсутствие РК я не доглядел. Хотя как по мне это больше похоже на баг, чем так и задумывалось.

В принципе их врятли будет много в рандоме, так что ладно, пусть остаются.

без шансов. Пофиг что там всего 2 канала (хотя я слабо себе представляю зачем больше, больше 2х целей вести в СНП проблематично, если это не овощи), там 85 градусов поворота РЛС

Возможно, только из-за, ИМХО, плохой платформы.

Выглядит как баг, как и у 8В+

P.S. Перетряс табличку

Спойлер

image

@skultew1234 поясни пожалуйста

@_Yuki @Columbus_13
Можете ответить или это вообще никому неизвестно?

И вот это вот. Можно на радаре метки поменьше сделать? Я не слепой, а когда самолёты рядом там вообще каша получается. Я понимаю, что ответственный за это с людьми боится разговаривать. Так вы передайте ему, как-нибудь по доброму.

2 лайка

J-11A наверное тоже скидку сделать. У него хуже СПО и радар чему у 27СМ