Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Они обычные механики настроить то не могут, а тут целая модель нейросети, пфф

1 лайк

Ну, с таким подходом я все ачивки в Into the Breach быстрее закрою, чем Тундру починят.

Купи пакетик, оплати развитие дочерней компании улитки, может они туда пару Хомяков наймут

Я бедный студент, какие пакетики? Могу только хомяков прислать.

1 лайк

Ищи работу значит.
Я вот и экзамены сейчас сдаю и работаю, пока качал хорька и ф15 уже занес свой касарик, план на месяц выполнен

Ну, мне нет смысла искать работу в городе, из которого уеду через 1,5 недели. Да и заносить не хочу в игру. Посмотрю что с ней будет через месяц и тогда подумаю. Плюс деньги на новые наушники откладываю с ССД для ноута.

У меня такое чувство что они за недельки две до патча просыпаются и начинают судорожно его клепать.

1 лайк

А у меня вот двоякое. То ли так оно и есть, то ли был фальстарт. Ну, ещё как вариант жадность до каждой копейки.

Пакетики по цене ааа проектов. Ага. Да за такие деньги игра должна быть лучшей.

3 лайка

Ну дак а какая лучше тундры то будет?) картопля или армата?

В тематике чисто танкового экшена уже никто новые игры не делает. В этом и суть, что окромя Тундру есть огромной бублик. И тем не менее это не оправдывает халатность.

Хз, по мне игра далеко не так уж плоха, много недоработок и даже очевидных и простых косяков, но все же фри ту плеу и не важно что дальше 4 ранга без доната не уйдёшь (хотя у меня есть знакомый, который до 6 дошел)

В некоторых аспектах лучше. Технически более вылизанные проекты.

2 лайка

Технически это чем же, разве что интерфейс додумались за 10+ лет обновить

Багов поменьше будя. Да и картинка поприятнее

1 лайк

Ну картинка то если фон, по мне проработка самой техники у тундры все еще на уровне

А багов там меньше потому что по сути все новинки у них это новая моделька для танка и все, в армате был треш когда ввели пехоту
В картошке треш из обновления в обновление ходит, то танки летают то еще что, просто в нашей игре комьюнити акцентируется на таких багах, потому что у нас больший элемент рандома в игре
Я вот после обновы играл и по сути кроме пропажи лтц на вертолетах, багов я и не встретил

Уберите из игры пока новый селектор.Его не починили, он все еще багует и конфликтует со старым и сбрасывает количество диполей

1 лайк

А я работаю и учусь на заочке.

Тогда вообще не понимаю нахрена нужен форум?
Создавать видимость общения с комьюнити?