Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Увы и ах в Саратове функция “заочка” заблокирована вредностью верхушки.

Вот тебе делать нечего, конечно…

Основная цель форумов - чтоб комьюнити само с собой общалось.
Ну а с разработчиками связь это публикация анонсов изменений, иногда сбор отзывов, раздел предложений и репортов. Отдельный вопрос к оперативности работы всего этого, но в целом максимум по каналам связи имеется.
Личные сообщения от игорьков читать разумеется никто и никогда в здравом уме не будет.

1 лайк

С точки зрения всего, кроме наполнения тысячами моделек, BF4. Потому и жду следующую часть (говорят, должна быть очень похожа на четверку). По наполненности модельками, увы, конкурентов нет. А очень хотелось бы…

Толку только нет с подавляющего большинства этих моделек. Чисто ветку растянуть или новые наплодить.

Давай так
Вот ты лично попробуй сделать хоть раз в одном БП как описывает помощник….
А потом нам напишешь свои впечатление и желание это повторить каждый раз из пропуска в пропуск)

Этот для меня первым и последним был, так что другого дурачка ищи.
Сам факт что сделать это можно и судя по теме с обсуждением с БП некоторым это еще легко и мало кажется.
//Да и в чем была проблема сразу аву получить, еслиб такая возможность имелась? Никтож не ноет что блохерам все акционки бесплатно дают, пока прочим приходилось ранее по 10 часов в сутки сидеть

Сочувствую. Я в Курске веселюсь.

Плох подход к её разработке. Не то, что б большинство, а почти все решения не укладываются в голове нормального человека. Т.е., на уровне геймдизайна, если что-то можно сделать через жопу, значит оно будет сделано еще хуже. А что касается качества продукта, то тут просто фантастическое несоответствие цены пакетика/качества. Настолько халатного отношения к своему творению я не видел больше ни где. Разница не на 5-10%, а просто в разы. И это удивляет. Я не понимаю, как можно строить бизнесмодель по такой схеме. Впрочем, учитывая топ 3 по донатикам в Стиме, кто я такой, что бы говорить про бизнесмодель.

Я покупал прем где-то до 8.7 по авиации США. Дальше пошли дегенеративные обновления, я понял, что в помоечку донатить - себя не уважать, перестал фапать на топы и просто собрал сетап, который мне нравился и игра на котором приносила удовольствие (да, да, не удивляйтесь, в Тундре можно получать удовольствие от игры). В итоге, без према и премтехники докачал все топы по наземке (она на тот момент была у меня выше летки и что-то около 10.0). А затем, набегами во время марафонов качал летку. Сейчас выкачено все, кроме нового Хорька и Ф-15. Авиация качается очень быстро, в разы быстрее наземки. При этом, у меня до 10.0 вкачены мемцы (наземка + авиация) и евреи до 8.7. С совками история чуть другая, продав марафонные самолётики, я купил себе Деривацию и Су-25К и после 6.7 качал ветку исключительно на них (ну и плюс Бережок, Т-80УК, Т-8УМ2). Сейчас докачено до 10.0, но там проблема в сетапах ИМХО. Совки безбожно гнут на топах, где представлена российская техника, но качать их ветку в сравнении с тремя предыдущими, это то еще страдание. Максимально убогие и некомфортые машины. Даже если у меня на них есть не плохой К/Д, это все выстрадано через боль и дискомфорт. Так, что, когда я слышу истории, как “савки нахибают”, я не могу не отметить неточность, что савки то как раз играются очень так себе, перекос баланса и нагиб начинается когда совок превращается в РФ.
.
Но вообще, пост о том, что донатить для прокачки не обязательно. А если есть варик выполнять марафоны, то с них можно еще и премы покупать

2 лайка

Ну ты выкачай два топа из стока)

Тройка круче

Ну и сколько дублеров у меня есть? Куда циферку подевали?
image

2 лайка

Фарм с марафонов ооочень урезали, нужно в два раза больше очков фармить за технику которая стоит ничего

2142 круче. Некомата - ван лав.

1 лайк

У меня выкачена из стока вся топовая авиация США прошлого дополнения. Вся топовая наземка США прошлого дополнения. Т-80УК/УМ2 (не прям топы конечно, но один шаг до них)

Увы, когда тройка была актуальна, у меня был диплом, а потом армейка. А когда я дембельнулся и наконец-то купил себе сильный компхутер, уже вышла БФ-4 и тройка для меня была не актуально. Но таки да, я слышал, её хвалили

Сеттинг на любителя. Кому-то да, такое больше по душе. Мне, допустим нравится сеттинг 2000+/-20лет, и в этом жанре вариантов не очень много. Две BF, в одну из которых я не играл, забагованная и корявая Тундра и не сильно менее забагованная, при этом очень потная ARMA. И если в первые 3 можно играть каждый день, то др#чево ARM’ы это раз в неделю под очень большое настроение… Поддержка BF-4 закончилась (да и серваки последние несколько лет были откровенно мертвы). Вот и получается, что конкурентов у Тундры нет и это очень пичально. Да, речь естественно о играх, где есть одновременно летка + наземка. Чисто ползать по глине мне не интересно

Я вспомнил танк, зафармленный мной пару месяцев назад.
До него конечно таких жирных лотов мне не выпадало, но и то, что я продавал с марафонов менялось 1 к 1 на топ пакетик.

Если ты про 292, то сотку он сейчас стоит. Прочие же призы нового формата выше 20 не поднялись, кроме бадена.
Прошлый год взять - там тоже в районе 30-40 крутится кроме пары исключений.
И это возьмем еще 15% комиссии и пакетики новые по 75 баксов уже, а не по 60.

В сеттинге современной войны у Дайсов ничего лучше двойки и не получилось (ИМХО - и не получится более). Все последующие поделки в чём-то не дотягивали, как минимум в авиационной составляющей (кто вспомнит, какой была авиация и вертолёты в двойке, поймет о чем речь), ну и во взаимодействии командир команды - командир отделения. 2142 - попытка серии найти новый сеттинг, и как по мне, вполне удачная. Система 4 классов с выбором оборудования как раз родом из 2142. БК я не застал, но уже тогда это выглядело как попытка уйти в сторону “Колды”, которая с каждым разом (3-4-Хардлайн) гробила серию всё сильнее и сильнее. На текущий момент серия просто мертва, т.к. никто из Дайс/ЕА не имеет целостного понятия, чем должна быть их игра со времён как минимум единицы, в которой большую часть механик порезали и никак и ничем это не скомпенсировали. В итоге имеем красивую, но пустую единицу, кривую пятёрку, убогую 2042.

Я имел в виду что выкачал два топа и прокачал их до топ ракет за сутки, поэтому и пришлось заносить ибо на хорьке с 9л было ну совсем грустно