Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Чую запах мистера Бубуяна из ЕФТ, прям вот мне кажется или БМ такая же с оговорками?

Ну я в арму где то годик прям плотно играл, там просто без своего пати особо делать нечего в 90% режимов

Вот это уже более похоже на реальность, я тоже помню что 1 к 1 марафон менялся на пакетик только во время 50% скидок

Похожа однозначно. Скоро и наша контора до этого дойдёт (знаю по себе уже 2 года в тапкове)

Соболезную

С первых волн пбт (Переход с альфы в платный бета тест) в таркове, так что да… Собелезную тоже
P.S Офигеть больше 6 лет уже прошло я …

Главное чтобы гайзины к такому не пришли. Надо раньше крылышки подрезать.

Сочувствую.

Так уже все, мы “сложный регион” Улитка уже на этом пути, сбить ее будет очень сложно

на каком пути? еще даже новости с FAQ не было , ждите новостей.

Недавно по 117 стояли. Впрочем, глобально он дешеветь не будет, это почти ИС-7.

Ну ок. Тут я живу в прошлом. Топовыми пакетиками для меня были Турмс/Су-25. В целом, они и сейчас топовые, т.к. позволяют комфортно пройти все кактусы и дальше совершенно безнаказанно нагибать/разгибать на линейной технике. Я не понимаю прикола сейчас брать танк 11.3 БРа за 70 баксов, при условии, что топ это 11.7, а начиная с 10.0 РФ играется просто потрясающе, одновременно с тем, что США как раз после 10.0 играть вообще перестает нормально. Взять за 70$ M1HC что бы по КД отлетать от БВМ/Кa-52 и топовых сухарей это такое себе.

Эмммм… А для чего это надо? Тебе поставили страшный диагноз и последние сутки своей жизни ты решил потратить на Тундру? К чему такая спешка?

К сожалению, в Тарков я не играл, так что, кроме того, что речь глобально про него, я не понял ни слова 🤷🏻

292

Так естественно, я ж и писал, что речь шла про скидки

Требую пояснительную бригаду. Чисто для общего развития интересно о чем речь

Кратко Никита Буянов (в простонародии Бубуян, Жадный Никитка) человек который в 2015 году представил Побег из Таркова, наобещал с три короба и выпустил игру по модели купи-играй, с разными стартовыми пакетами, без какой либо доп монетизации на тот момент. Игра по сей день находится в бета тесте, донат легкий завезли по типу шкурок и прочего (одно из “мамой клянусь” Никиты Доната в его игре не будет), недавно он выкатил новый пакет для игры за 11к рублей (НДС платит игрок при покупке так что + 20%), но суть не в этом у Никиты довольно давно было разделение Евро игра и общая, в СНГ можно купить обе версии и если за СНГ игру ты заплатишь 13.5к, то в Евро игре ты заплатишь (барабанная дробь) … 32к (25к без НДС или 250$). + куча плюшек с преимуществом в игре в комплекте. На тот момент был выведен самый дорогой пакет игры стоимостью 5к (второе из “мамой клянусь” Никиты Eage of Darkness самый топовый пакет в нем есть все и ничего выше него не будет)
Сейчас с тарковым ситуация аховая ибо от Никиты требуют уже выпустить игру в релиз и выполнить свои обещания есть даже сайт на все обещания по тарковне где их аккумулируют TarkovPromiseTracker называется

Это ультра краткая выдержка

11 лайков

Обещанного ждем 3 года да?
неделя прошла Карл, неделя

Больше.

ожидайте.

Как я и писал кыш кыш кыш, ты ж там “важное дело” делаешь, которое естественно “обрабатывается и реализуется” (нет)

что ты хотел этим сказать?

То уже было сказано мной и не раз

То что в большинстве своем твое праведное дело не несет положительного эффекта

баги из фидбека фиксятся? фиксятся.